Гороскоп на май 2013

Май 2013 года будет противоречивым месяцем, в течении всего периода хорошие астрологические события будут тесно переплетаться с негативом таких планет как Марс и Нептун. Для многих из нас последний весенний месяц май 2013 станет временем принятия важных решений. В мае серьезного внимания к себе потребует финансовое состояние. Именно в этот период многих ожидают крупные финансовые вложения. Кто-то решит сделать ремонт, кто-то приобрести собственное жилье, при этом поиск дополнительных финансовых поступлений, начатый в мае 2013 года, увенчается успехом.

Первая декада месяца наиболее удачна для практичных реальных дел, которые быстро дадут материальные результаты. Дело в том, что в этот период деловая планета Меркурий будет находиться в практичном знаке - Тельца. Но Меркурий еще и планета ума - постарайтесь сделать так, чтобы Ваши мысли в это время были направлены на конкретные дела.

Несмотря на значимость даты, и самого праздника Победы ВОВ, для молодых людей 9 мая 2013 года начинается важный для любви, бизнеса и взаимоотношений период, который продлится до 3 июня. С этого времени мы станем более коммуникабельными, легче будем заводить новые связи и знакомства. Так как в это время Венера переходит в самый общительный знак - Близнецов. Особенно легко добиться желанной цели или договориться с окружающими в это время будет женщинам. В то же время этот период будет очень суетным, и многие встречи, разговоры и поездки на поверку окажутся пустой тратой времени. Кроме того, это время очень успешно для получения новых знаний и сбора информации.

На этот месяц выпадает один из сложных астрологических аспектов этого года. Он кульминирует 21 мая, но будет действовать в течение всего месяца. В этот период могут происходить неожиданные перемены погоды или даже стихийные бедствия и природные катаклизмы. Кроме того, последний весенний месяц будет достаточно конфликтным, так что дорожите отношениями, которые уже сложились у Вас с людьми. Так как в этот период планета сильной энергетики Плутон составит напряженный аспект с реформатором Ураном. Этот аспект может оказать влияние и на финансы. Поэтому будьте очень аккуратными при проведении денежных операций. Будет очень неплохо, если на стыке второй и третьей декады мая Вы просто откажетесь от крупных сделок и не станете претворять в жизнь рискованные проекты. Так же это не совсем удачное время для крупных покупок.

Кроме того, во второй половине мая многие из нас будут склонны к неожиданным переменам в своей жизни. А отдельные будут часто менять свое мнение и настроение. Нововведения, скорее всего, не приживутся. Не стоит доверять мимолетным предложениям легкого обогащения, которые возможны от незнакомых людей - сейчас они есть, а завтра их и след простыл. Даже с техникой во второй половине мая будет очень трудно общаться. Возможны сбои в работе компьютеров и поломки автомобилей. Поэтому в этот период лучше не совершать длительных путешествий на самолетах.

В мае 2013 года произойдет два затмения: кольцевое солнечное 10 мая и полутеневое лунное 25 мая. Солнечное затмение будет больше влиять на социальную сферу, вызывая неблагоприятные ситуации, не зависящие от действия человека. Солнечное затмение сильнее подействует на сильную половину человечества, поэтому дамам вблизи даты затмения нужно бережнее относиться к мужчинам, не загружая их тяжелой работой и не выясняя отношения на повышенных тонах.

Лунное затмение способствует снижению сообразительности и коммуникабельности. В поведении может прослеживаться более придирчивое отношение к окружающим, а тяга к нравоучениям может принимать навязчивый характер. Лунное затмение сильнее подействует на представителей прекрасной половины человечества, поэтому мужчинам вблизи 25 мая стоит снисходительно относиться к капризам женщин и по возможности сдерживать конфликты.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания