Гороскоп на декабрь 2015 Весы

гороскоп на декабрь 2015 Весы В декабре данный знак зодиака полностью оправдает свое название. Весы, прежде чем принять какое-либо решение, будут тщательно взвешивать все «за» и «против». Особенно это коснется деловых вопросов. Однако терпение, спокойствие и рассудительность благоприятно отразятся на текущих делах и позволят проявить себя наилучшим образом в глазах начальства. Получив задание от руководства, представители знака смогут максимально использовать свои профессиональные навыки, а также личностные качества. В личной жизни в декабре не предвидится каких-либо перемен, вполне возможно, что женам и мужьям данного знака придется оказать моральную поддержку супругам. Но к собственным детям Весы могут проявить несдержанность и даже деспотизм. Со здоровьем в этом месяце не произойдет особых сбоев. Болезни обойдут стороной представителей воздушной стихии, но следует проявлять внимательность на дорогах, так как есть риск попасть в ДТП.

Первая декада месяца обещает быть плодотворной и успешной для любого рода деятельности. Сейчас Весы находятся на пике своей активности. Благодаря энергии, бьющейся через край, люди этого знака смогут решить давно назревавшие вопросы, исправить ошибки и недочеты, найти общий язык с деловыми партнерами и коллегами по работе, с которыми ранее сложно было достигнуть взаимопонимания. В финансах все благополучно, так же как и в последующие месяцы. Можно начать откладывать деньги на крупную покупку (автомобиль, квартира, отдых за границей, драгоценности и т.д.). Семейные отношения в этот период нельзя назвать спокойными, так как Весы полностью сосредоточены на работе и претворении в жизнь своих идей.

Вторая декада декабря позволит немного расслабиться, ведь большая часть скопившейся работы уже завершена, а многие расторопные Весы уже успели все закончить и сдать годовые отчеты начальству. Настало время уделить внимание близким. Возможно обилие звонков родных и друзей на счет того, как провести предстоящие праздники. Не исключено, что большинству людей этого знака захочется встретить Новый год в тихом семейном кругу. Теперь пришла пора планировать походы по магазинам и запасаться подарками.

В третьей декаде уходящего года Весы, которые не успели обзавестись второй половиной, смогут, наконец, встретить большую любовь. Звезды предрекают зарождение романтических отношений с серьезным продолжением. Возможно, в начале знакомства Весы не будут столь заинтересованы в этом человеке, но со временем простая симпатия перерастёт в глубокие чувства.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2015
В разделе гороскопа на декабрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2015 Весы Гороскоп на декабрь 2015 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания