Гороскоп на декабрь 2015 Рыбы

гороскоп на декабрь 2015 Рыбы Для Рыб декабрь 2015 года окажется весьма продуктивным месяцем. Люди, родившиеся под этим знаком, успеют «свернуть горы». Главная их задача – уверенно идти к своей цели, не обращая внимания на мнение окружающих, и определить направление, в котором нужно действовать. Не мешало бы заручиться поддержкой влиятельных людей. Бизнесменам в декабре можно смело вкладывать инвестиции в новые проекты, вскоре они окупятся с лихвой и принесут приличную прибыль. Следует отметить, что финансовый гороскоп в течение всего месяца обещает быть благоприятным. Рыбам будут регулярно поступать деньги, благодаря чему они позволят себе дорогостоящее приобретение, о котором давно мечтали. Это может быть автомобиль, новая мебель или бытовая техника. Однако вместе с доходами вырастут и расходы. Рыбам-должникам придется вернуть крупную сумму, но это не сильно отразится на их финансовом положении.

Личная жизнь в этом месяце бьет ключом. Одиноких Рыб ожидают новые знакомства, встречи, но все романы будут скоротечны. Те, у кого есть вторая половина, насладятся всеми прелестями конфетно-букетного периода. Даже если отношения длятся достаточно долго, в декабре партнеров накроет новая волна. Семейные Рыбы захотят порадовать близких подарками, провести совместно время. На этой благоприятной почве Рыбы почувствуют уверенность в себе и поверят, что задуманное может осуществиться.

В первой декаде представителей знака ждет признание их заслуг со стороны начальства. Особенный успех ожидает тех, кто занимается творческой деятельностью: музыкантов, актеров, поэтов, писателей и т.п. Рыбам-начальникам придется советоваться со своими деловыми партнерами и согласовывать планы с соответствующими инстанциями. В личной жизни могут возникнуть сложности, причиной которых станут разногласия пары в плане того, где и как встречать Новый год и проводить последующие праздники. Если Рыбы не уступят второй половине, это грозит перерасти в конфликт, поэтому нужно постараться прийти к единому мнению.

Вторая декада благоприятна для смены имиджа. Именно сейчас можно поэкспериментировать над своей внешностью, сменить прическу, гардероб, стиль. Все перемены пройдут удачно, и конечно Рыбы не останутся без внимания и комплиментов.

В третьей декаде все дела отойдут на задний план, представители знака озаботятся покупкой подарков к предстоящим праздникам. Друзей или родных порадует билет на новогоднее представление или фото-книга с самыми интересными и запоминающимися моментами из их жизни. В конце месяца Рыбы будут просто «нарасхват». Вполне возможно, что им предложат вести корпоративы или новогодние праздничные мероприятия, что позволит заработать солидную денежную сумму. Поскольку представители знака от природы наделены прекрасным чувством юмора и творческой «жилкой», все мероприятия, за которые бы они ни взялись, пройдут на «ура».

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2015
В разделе гороскопа на декабрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2015 Рыбы Гороскоп на декабрь 2015 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания