Гороскоп на декабрь 2015

Декабрь 2015 года станет для всех знаков зодиака активным, динамичным, насыщенным разными событиями. У многих возникнет желание что-то поменять в своей жизни, сменить привычную обстановку, отдохнуть от рутины. Высока вероятность дальних поездок, командировок и путешествий у представителей воздушной стихии – Весов, Водолеев, Близнецов. В целом месяц обещает быть благоприятным для разного рода деятельности, начинаний и осуществления задуманного. Однако не стоит уповать на везение и благоволение небесных светил, нужно приложить некоторые усилия, чтобы желаемое осуществилось.

Декабрь станет удачным месяцем для продвижения себя и самореализации. Сейчас именно тот период, когда начальство, наконец, заметит усилия и старания своих работников. Многих трудолюбивых знаков зодиака ждет взлет по карьерной лестнице. Не исключено, что окружающие будут плести за спиной интриги, пытаться создавать препятствие в достижение цели, но не нужно слушать кого бы то ни было, а больше верить в себя и свою интуицию.

В личной жизни звезды сулят взлеты и падения. Так, у огненных знаков вероятны новые встречи, знакомства и бурные романы, которые, однако, могут быстро завершиться. Поэтому Львам, Овнам и Стрельцам нужно быть начеку и «не бросаться в омут с головой». А вот у водных представителей – Раков, Скорпионов, Рыб новые знакомства скорей всего перерастут в серьезные отношения и, возможно, закончатся заключением брака.

Первая декада будет сопровождаться большими финансовыми рисками и потерями. Нужно соизмерять свои возможности с желаниями и не бросать деньги на ветер. Во второй половине ситуация с финансами стабилизируется, что позволит побаловать себя и близких приятными покупками. Личная жизнь, скоре всего, уйдет на второй план, это будет связано с авралами на работе. Все нерешенные дела нужно завершить до конца месяца, поэтому времени на семью, а у свободных людей на вторую половину будет катастрофически не хватать. Но с другой стороны, родные все поймут и поддержат в трудную минуту.

Вторая декада обещает быть богатой на сюрпризы. Возможны крупные выигрыши, получение солидной премии или дорогого подарка от близкого человека или закадычного друга. Кстати, этот период наиболее удачен для приобретения подарков к предстоящим праздникам. Не смотря на то, что многочисленные расходы опустошат семейный бюджет, представители разных знаков найдут способ выкрутиться из сложной финансовой ситуации и организовать прекрасный новогодний праздник.

Третья декада начнется с выяснения отношений и непонимания между возлюбленными. Это может быть связано с тем, что вторая половина позволит себе флирт на корпоративе или вечеринке. Но к концу месяца все разрешится и возлюбленные помирятся. Для тех, кто давно хотел завершить отношения, но не знал, как это сделать, поведение второй половины станет для этого лучшим поводом.

Что касается здоровья, в связи с повышенной активностью, авралами на работе, суетой с предстоящими праздниками, многие представители знаков, обладающие тонкой нервной системой, рискуют получить эмоциональный срыв. Чтобы этого не допустить, следует запастись успокоительными, в периоды стресса принимать расслабляющие ванны, слушать спокойную, релаксирующую музыку. Кроме того, всем грозят сезонные простудные заболевания, поэтому нужно больше внимания уделять своему здоровью, отдыху и сну. Хорошее самочувствие и приподнятое настроение позволят встретить Новый год и все последующие праздники зажигательно и незабываемо.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания