Гороскоп на декабрь 2015 Телец

гороскоп на декабрь 2015 Телец В декабре Тельцы на собственном опыте убедятся в том, что если чего-то сильно захотеть – это непременно исполнится. Месяц для представителей знака станет поистине волшебным. У Тельцов сбудется то, о чем они так долго мечтали, причем без каких-либо особых усилий с их стороны. От этого Тельцы будут пребывать в эйфории, станут добрее и мягче к окружающим. Однако отдыхать в этом месяце и наслаждаться жизнью, почивая на лаврах, не придется. Тельцы будут завалены работой и для того, чтобы извлечь для себя максимальную пользу и выгоду, все текущие дела потребуется завершить в срок. От этого будет зависеть их материальное благополучие и взлет по карьерной лестнице

С финансами все благополучно, в конце месяца предстоят крупные траты, но все расходы вскоре компенсируются. В отношениях Тельцу не следует перетягивать на себя одеяло, лучше отдать главенствующую роль второй половине. Семейным Тельцам нужно, наконец, прислушаться к своим домочадцам и выполнить то, о чем они давно просили, иначе не избежать конфликтов и упреков. В декабре у людей, родившихся под этим знаком, обострятся хронические заболевания, возможны вирусные инфекции.

Первая декада удачна для того, чтобы привести в порядок свои мысли и дела. Тельцы-начальники и руководители испытают определенные сложности с персоналом, который не всегда будет вести себя корректно. Кроме того, не исключены проверки, так что следует держать документы в полной готовности. Первые дни месяца повлияют на эмоциональный фон Тельца. В это время он будет испытывать тревожность, мнительность, проявлять резкость и грубость к окружающим.

Вторая декада обещает быть более, менее спокойной. Трудности на работе разрешатся. В личной жизни установится мир и гармония. Вторая половина поведет себя загадочно, чем вызовет у Тельца вопросы и непонимание. Не стоит быть слишком подозрительным и недоверчивым — вероятно, возлюбленный готовит приятный сюрприз.

В третьей декаде декабря потребуется завершить все старые дела, отдать долги и со спокойной совестью планировать проведение грядущих праздников. Нужно определить, что в ближайшее время будет важным, а что второстепенным, и, исходя из этого, принимать решения. В конце декабря одинокие Тельцы могут рассчитывать на неожиданное знакомство, обещающее быть судьбоносным. Некоторым везунчикам посчастливится взаимно влюбиться в канун Нового года.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2015
В разделе гороскопа на декабрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2015 Телец Гороскоп на декабрь 2015 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания