Гороскоп на декабрь 2015 Скорпион

гороскоп на декабрь 2015 Скорпион Самого импульсивного и темпераментного знака зодиака в декабре ожидает много интересных моментов и важных событий. Скорпион переосмыслит свои приоритеты как в работе, так и в личной жизни, и займется саморазвитием. Вполне вероятно, что люди этого знака запишутся на курсы развития личности и самосовершенствования, начнут изучать новые языки, либо попробуют себя в чем-то ином, доселе неизвестном. Этот месяц обещает быть самым успешным для Скорпионов в уходящем году. Сейчас они могут сделать то, на что давно не решались. Настал тот момент, когда судьба благоволит этому знаку и предоставляет все шансы на осуществление мечты. Скорпионы смогут заручиться поддержкой влиятельных людей в плане разрешения некоторых вопросов. Чувства и эмоции будут на пределе, поэтому важно вовремя включить стоп-сигнал, чтобы случайно не «наломать дров». Появится возможность возобновить старые связи, которые окажутся полезными в деловой сфере.

В личной жизни Скорпионы столкнутся с проблемами. Напряженные отношения со второй половиной станут результатом недостаточного внимания или секретов от партнера. Возлюбленный почувствует некоторое охлаждение к своей персоне, на что обидится и решит порвать отношения. Если в Скорпионе еще будут теплиться чувства, он сможет вернуть отношения, приложив к этому некоторые усилия, если же он поймет, что любовь прошла, а вместо нее осталась лишь привязанность, скорей всего с легкостью согласится на разрыв. У семейных Скорпионов, напротив, в личной жизни «тишь и гладь». Дети порадуют своими достижениями в учебе и примерным поведением. Супруга или супруг не станут ворчать по пустякам и закроют глаза на некоторые промахи мужа/жены – Скорпиона. Со здоровьем все в порядке. Но нужно следить за состоянием желудка и кишечника, стараться не переедать и меньше налегать на «вредную» пищу.

В первой декаде есть риск из-за необдуманных действий лишиться крупной денежной суммы. Скорпион может попасться на уловки мошенников, либо спустить деньги на азартные игры. В этот период нужно воздержаться от покупок, так как они довольно быстро разочаруют.

Во второй декаде следует направить усилия на разрешение конфликтных ситуаций на работе с коллегами и в личной жизни со своими возлюбленными. Не исправив ошибки и не сгладив «острые углы», Скорпионы рискуют остаться в гордом одиночестве. Руководителям, рожденным под этим знаком, рекомендуется проявить внимательность к тому, что говорят его подчиненные. Возможно, это позволит почерпнуть важную информацию, которая поможет улучшить работу предприятия.

Третья декада для многих целеустремленных и трудолюбивых Скорпионов ознаменуется повышением по службе и получением долгожданной должности. Все усилия вознаградятся по достоинству. В конце месяца представителям знака нужно постараться раздать все долги, иначе в грядущем году они потянут за собой новые, и тогда вереница финансовых проблем еще долго не закончится.

Новогодние праздники у Скорпионов, любящих не просто повеселиться, а «оторваться на полную катушку», пройдут шумно и весело. В праздничных конкурсах и викторинах Скорпионы блеснут своими талантами и смогут удивить окружающих. Не смотря на обилие вкусных блюд, не стоит переедать, поскольку есть большой риск набрать лишний вес.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2015
В разделе гороскопа на декабрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2015 Скорпион Гороскоп на декабрь 2015 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания