Гороскоп на декабрь 2015 Стрелец

гороскоп на декабрь 2015 Стрелец Декабрь станет для Стрельцов процветающим и благополучным месяцем. Конечно, без проблем представители знака не останутся, но их будет значительно меньше, чем обычно. В профессиональной сфере все сложится успешно - за что бы ни взялся Стрелец, ему везде будет сопутствовать удача. Возможно, в этом месяце придется решать деловые вопросы с важными людьми, но любые переговоры принесут положительный результат и закончатся взаимовыгодным сотрудничеством. В данный период, пока звезды благоволят к этому знаку, следует выполнить все незавершенные дела и со спокойной душой встречать новогодние праздники. Вряд ли в ближайшие месяцы еще представится такая хорошая возможность проявить себя. В личной жизни, к сожалению, сейчас не все так удачно, как в профессиональной сфере. На данном этапе Стрельцы находятся на пике своей активности, поэтому на первый план у них выйдет работа и творческая деятельность, а уж потом личная жизнь, что не сможет не отразиться на отношениях с близкими. Все войдет в свое прежнее русло лишь к концу месяца.

Первая декада декабря принесет Стрельцам массу интересных предложений, касающихся работы. Не исключено, что сотрудника этого знака, долго засидевшегося на одном месте, наконец, заметят, и предложат сменить должность на более высокую. Вторая половина не станет долго ждать у моря погоды, надеясь получить от своего возлюбленного – Стрельца хоть каплю внимания, а предпочтет заняться своими делами. Поэтому Стрельцу не стоит удивляться, почему партнер вдруг отдалился и проводит время без него. В финансовом плане в течение всего месяца стабильность и благополучие.

Вторая декада – время завершить начатые проекты и заняться личной жизнью. Сейчас Стрельца тянет в семью, хочется тепла и взаимопонимания. Но прежние провинности не дают насладиться гармонией и миром в семье, так как прежде нужно заслужить прощения и постараться объяснить свою занятость. Милые приятные презенты растопят сердца домочадцев. Разочарованные в прежних отношениях Стрельцы начнут осознавать свою вину и ошибки, но вряд ли будут пытаться вернуть вторую половину. Скорее всего, в сердечных делах наступит пауза. За это время представитель огненной стихии постарается отвлечься, занявшись любимым хобби или спортом. Многие из них захотят повидаться со старыми друзьями и открыть свою душу.

Третья декада последнего месяца года обещает порадовать Стрельцов крупной денежной премией. Теперь пришло время побаловать себя, сменить имидж, посетить салон красоты, приобрести экстравагантный наряд, украшение, отведать изысканное блюдо и т.д. В конце месяца люди этого знака смогут оглянуться назад и проанализировать все важные события года. Может быть, о чем-то придется пожалеть, а от чего-то отказаться, а за что-то Стрелец по праву сможет похвалить себя.

Новогодние праздники, скорей всего, пройдут не так, как было запланировано. Все произойдет спонтанно и неожиданно, это может быть связано с внезапно нагрянувшими гостями. Однако, их появление лишь добавит задора и веселья в праздничную атмосферу.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2015
В разделе гороскопа на декабрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2015 Стрелец Гороскоп на декабрь 2015 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания