Гороскоп на сентябрь 2016 Водолей

гороскоп на сентябрь 2016 Водолей Гороскоп на сентябрь 2016 года предвещает Водолеям период громких побед, незабываемых встреч и бесконечного позитива. В начале осени вас действительно ожидает успех во всех без исключения сферах жизни. Радуйтесь, наслаждайтесь, гордитесь собой, ведь вы это заслужили!

В личной жизни Водолеев в сентябре полностью устранятся все трудности и проблемы. Во многом это станет плодом ваших личных трудов, но в целом дело не обойдётся без большого везения. Так, если вы очень давно мечтали начать яркий любовный роман, в сентябре для осуществления этой цели от вас почти ничего не потребуется. Единственное, что вам понадобится – вовремя появиться в том самом месте, где вам уготована судьбоносная встреча. Человек, которого вы повстречаете, будет отличаться гармонией внешней и внутренней красоты (то есть будет практически полностью соответствовать вашему идеалу). Если вы семейный человек, будьте готовы в сентябре получить не менее приятный подарок. Им для вас станет возвращение романтики и любви в вашу семейную пару. Решение реанимировать брак будет принадлежать вашей второй половинке. Вам лишь останется дать «добро» на своё участие в незабываемых «романтиках» или в поездке, которую ваш избранник (избранница) самостоятельно спланирует и организует. Одним словом, в вашем доме вновь поселится удивительная гармония (недаром люди, пришедшие вас навестить, будут вам неприкрыто завидовать).

Водолеи-служащие воспримут этот сентябрь как очень дорогой подарок. Ваша карьера внезапно продвинется вверх, и вы наконец сможете занять должность, которая долгое время казалась вам не достижимой. Кроме того, существенно поднимется ваш профессиональный авторитет, а вместе с ним возрастёт уровень ваших доходов. Оценивая свой сентябрьский «капитал», вы с радостью будете осознавать, что этих денег вполне хватает на очень дорогую покупку. Водолеи, занятые предпринимательством, в сентябре начнут по-новому относиться к своим деловым проектам. Вы поймёте, что ваш бизнес не развивается лишь потому, что вы слишком давно не внедряли инновации на своём предприятии. Как только решение будет принято окончательно, вы поспешите менять персонал (отныне ваш штат будет состоять не из седовласых пенсионеров, а из молодых, энергичных людей, полных свежих идей и креатива).

Сентябрь не станет для здоровья Водолеев суровым испытанием на прочность. Ваше самочувствие будет стабильно хорошим, а ваш эмоциональный настрой не опустится с самой высокой отметки. Одним словом, вы не узнаете о том, что такое сезонные депрессии или простуды. Единственное, о чём вам следует заранее позаботиться – это свой рацион, который в преддверье затяжных холодов будет не лишним обогатить овощами и фруктами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2016
В разделе гороскопа на сентябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2016 Водолей Гороскоп на сентябрь 2016 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания