Гороскоп на сентябрь 2016 Скорпион

гороскоп на сентябрь 2016 Скорпион Гороскоп на сентябрь 2016 года даёт Скорпионам важный совет – постарайтесь несколько снизить темп своей жизни. Да, вам многое предстоит довести «до ума», а многие проекты вы пока держите в перспективе. Однако вам следует понимать, что ресурсы вашего организма не бесконечны, тем более, что вечная гонка за лидерство в каждой из жизненных сфер может привести вас не к долгожданной победе, а на больничную койку!

Скорпионам в сентябре предстоит оперативно наводить порядок в сфере своих личных привязанностей. Вам будет очень непросто понять, что именно вы хотите получить от людей, которым позволили стать частью своего близкого окружения. Вы начнёте переживать, что у вас не хватает времени и сил проводить с каждым из них должное количество времени. И вот в этот самый момент у вас возникнет такое решение – вы соберёте вместе своих многочисленных друзей и закатите для них грандиозную вечеринку. Чуть поздней, с улыбкой рассматривая фото, вы будете отмечать, что мероприятие удалось, причём на все 100%. Больше того, именно сейчас, пока вы развлекаетесь вместе с друзьями, рядом с вами появится очень симпатичный объект противоположного пола. Высок шанс, что спустя всего пару недель вы и этот человек объявите, что решили начать серьёзные отношения. Всем, кто состоит в браке, сентябрь покажется суровым испытанием на прочность. Судьба будет то и дело подсылать вам очень привлекательных особ, но вы сумеете преодолеть искушение страстью. Вы останетесь верны своему партнёру по браку, и этот момент даст вам право собою гордиться.

Сентябрь не принесёт кардинальных перемен в деловую сферу жизни Скорпионов. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, в начале осени вы продолжите старательно выполнять свой служебный долг, втайне мечтая оказаться в кресле руководителя. Если вы занимаетесь творчеством, за вас остаётся только порадоваться! Осень – лучшее время для создания новых шедевров, и вы это снова докажете. Скорпионам, занятым в сфере свободного предпринимательства, в начале осени удастся устранить крупного конкурента. Эта борьба вас сильно утомит, а потому, как только «противник» будет повержен, вы поставите у руля своей фирмы надёжных людей, а сами отправитесь наслаждаться праздным бездельем.

Начало осени 2016 не заставит Скорпионов тревожиться по поводу своего самочувствия. Ваш энергетический потенциал будет довольно высок, что в очередной раз заставит вас напрочь забыть об отдыхе и релаксе. Однако, чрезмерно нагружая себя без возможности полноценного восстановления, вы рискуете вновь вспомнить о том, что такое синдром хронической усталости.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2016
В разделе гороскопа на сентябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2016 Скорпион Гороскоп на сентябрь 2016 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания