Гороскоп на сентябрь 2016 Дева

гороскоп на сентябрь 2016 Дева Гороскоп на сентябрь 2016 года не предвещает Девам особых сюрпризов. Вы продолжите претворять в жизнь проекты, начатые месяцем раньше. Причём, ваш энтузиазм будет день ото дня расти, а вместе с ним будет повышаться ваша уверенность в собственных силах. Не удивительно, что вам удастся очень многое осуществить, и вы окажетесь всего в двух шагах от полной победы.

В личной жизни Дев в сентябре воцарится поразительное затишье. Если вы только планируете начать новый роман, рядом с вами в начале этой осени вряд ли появятся достойные претенденты. Однако вы не станете переживать по этому поводу, так как всё свободное время у вас будут отнимать тусовки в кругу близких друзей, а также бурная общественная деятельность. Если вы в недавнем прошлом создали пару с каким-то человеком, сентябрь ещё раз подтвердит, что это решение не было крупной ошибкой. Ваша новоиспечённая пассия сделает всё, чтобы вы наслаждались каждой минуткой вашего совместного досуга. Одним словом, вы будете на седьмом небе от счастья и от осознанья того, что ваша личная жизнь наконец-то наладилась. Если вы уже довольно давно пребываете в семейном статусе и уже успели порядком устать от однообразной жизни в супружестве, сентябрь заставит вас по-новому взглянуть на своего партнёра по браку. Когда вы вместе со своей второй половинкой отправитесь на какое-то мероприятие, вы будете удивлены, сколько внимания у посторонних людей вызывает ваш избранник (избранница). Вы также, словно со стороны, посмотрите на своего партнёра по браку, и будете вынуждены признать, что этот человек действительно великолепен.

Девы в сентябре будут мало внимания уделять продвижению своей карьеры. Куда больше, нежели свой социальный статус или престиж, вас будет интересовать недостаточно высокий уровень своего дохода. Вы перестанете ждать, пока начальство наконец прибавит вам зарплату. Отбросив прочь все сомнения, вы начнёте самостоятельный бизнес-проект (причём, не увольняясь с работы). В сентябре пока вряд ли будут видны плоды ваших усилий, но, если вы не свернёте с намеченного пути, финансовая удача вам обеспечена. Если вы довольно давно освоили сферу предпринимательства, в начале осени вы будете с удовлетворением наблюдать, что в ваших доходах наметилась тенденция к росту. Конечно, пока ваш капитал будет значительно меньше, чем у Рокфеллера, но если вы и впредь будете также старательно покорять бизнес-пространство, цифра на вашем счету начнёт динамично менять в большую сторону.

Сентябрь не порадует и не удивит Дев в вопросах здоровья. Если в прошлом у вас имелся хронический недуг, в начале осени вам вновь придётся прибегнуть к медикаментозному курсу лечения. Это станет для вас единственной сентябрьской проблемой, а потому можно смело сказать, что ваше самочувствие будет пребывать на хорошей отметке.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2016
В разделе гороскопа на сентябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2016 Дева Гороскоп на сентябрь 2016 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания