Гороскоп на сентябрь 2016 Телец

гороскоп на сентябрь 2016 Телец Гороскоп на сентябрь 2016 года оставляет Тельцам право решать, какими будут ближайшие четыре недели. Вы можете позволить себе бездельничать, лишь изредка вспоминая о том, что вы планировали добиться успеха. Или, второй вариант, вы можете смело взяться за новые грандиозные проекты, в процессе реализации которых вас будут ждать только кратковременные успехи. Это ли не повод вернуться к первому сценарию вашей сентябрьской жизни – к полному отказу от любых инициатив в пользу приятного ничегонеделания?

В сентябре личная жизнь Тельцов не подвергнется серьёзным испытаниям. Вы, как и прежде, будете общаться с людьми, которые вам по-настоящему дороги, а также не откажетесь от новых знакомств (особенно с лицами противоположного пола). Если вы не имеете постоянной второй половинки, будьте готовы, что вокруг вас в сентябре соберётся целая армия восторженных зрителей. Каждому, кто проявит по отношению к вам интерес, вы оставите многозначительный шанс на сближение. При этом никто из поклонников или поклонниц, появившихся в сентябре, не будет вызывать у вас душевный трепет и волнение. Тельцы, связанные узами брака, в начале осени будут решать очередной важный семейный вопрос. Не исключено, что на повестке дня для вас окажется обсуждение будущего кого-то из младших родственников (например, в самом начале учебного года вы решите сменить школу для своего ребёнка, устав терпеть нелояльное отношение со стороны преподавателей).

В профессиональной сфере жизни Тельцов в сентябре не наметятся крупные перемены. Конечно, лишь при условии, что вы сами не попытаетесь искусственно создать вокруг себя некое подобие перемен. Вам надоела прежняя должность? Ну что же, вы можете поискать другую вакансию. При этом не рубите с плеча! Пока у вас не появится подходящая альтернатива, не увольняйтесь с работы, не обрекайте себя на безденежье и на состояние неуверенности в завтрашнем дне. Если вы заняты в сфере свободного предпринимательства, вам также рекомендуется воздержаться от опрометчивых шагов. Да, ваш бизнес развивается не столь стремительно, как вам бы хотелось, но и это не означает, что вы должны идти на неоправданный риск! Не верьте людям, которые предложат вам финансовую авантюру, не ведитесь на их рассказы про красивую жизнь. Крепко держите в руках «синицу» (своё нынешнее финансовое положение), а призрачный «журавль» пусть летит прочь!

Сентябрь не станет суровым испытанием для здоровья Тельцов . Несколько раз вы будете стоять в двух шагах от сезонной простуды, но в итоге ваш крепкий иммунитет одержит победу в этой нелёгкой схватке. Одним словом, у вас не будет особых поводов для тревог за своё самочувствие, а потому вы можете смело продолжать начатый путь к красоте и стройности.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2016
В разделе гороскопа на сентябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2016 Телец Гороскоп на сентябрь 2016 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания