Гороскоп на сентябрь 2016 Лев

гороскоп на сентябрь 2016 Лев Гороскоп на сентябрь 2016 года предвещает Львам спокойствие, уверенность в завтрашнем дне и прочие положительные эмоции. Главное, что вы будете чётко осознавать в начале этой осени – вы полностью довольны собой и всем, что вокруг вас происходит. Мысленно вы будете благодарить Судьбу, которая неустанно балует вас своими дорогими подарками, а также всех тех людей, с помощью которых вы открыли перед собой новые горизонты.

Личная жизнь Львов в начале осени не узнает особых тревог. Ровно, медленно и невероятно спокойно вы продолжите проводить план реформ, начатых в недавнем прошлом. Если ваша главная цель – найти достойную вторую половинку, в сентябре никто и ничто не помешает вам встретить очень достойного человека. Ни вы, ни ваша новая пассия даже не попытаетесь скрыть тот факт, что вам прямо сейчас хочется начать совместное проживание. Высок шанс, что вы действительно уже в конце сентября совьёте уютное семейное «гнёздышко». Львам, состоящим в супружестве, в начале осени также выпадет шанс в полной мере насладиться романтикой. Вы и ваша вторая половинка откроете друг в друге ранее не изведанные черты, а затем, изучив их поглубже, будете удивлены, что эти качества вас невероятно сближают. Так у вашей пары появится общие интересы и увлечения, которым вы будете посвящать все свободные часы, отвлекаясь разве что на милое воркование в объятиях друг друга.

Львам-служащим в сентябре уготован большой успех в процессе движения к новым карьерным высотам. Во многом тому поспособствуют крупные кадровые перестановки, которые произойдут на месте вашей работы. Как только к власти придёт новый босс (очень высокомерная и властная особа), под угрозой увольнения окажется почти весь отдел (все, кроме вас, так как вы с первого взгляда понравитесь новоиспечённому руководителю). Только в его руках выбор должности, на которую он решит вас назначить (но прежде с этой должности «слетит» человек, которого вы привыкли считать своим верным соратником). Львам-бизнесменам в сентябре также уготован масштабный успех. Это станет возможно сразу после того, как принесут первые плоды ваши прежние финансовые вложение.

В сентябре Львы в целом будут удовлетворены состоянием своего здоровья. Вы избежите сезонных простуд, а признаки усталости будут напоминать вам о себе очень редко и не слишком навязчиво. Вы будете испытывать полное удовлетворение собой, чем спровоцируете обострение своего давнего недуга (не пугайтесь, речь идёт всего лишь о «звёздной болезни», которая периодически становится частью вашей натуры).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2016
В разделе гороскопа на сентябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2016 Лев Гороскоп на сентябрь 2016 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания