Гороскоп на октябрь 2017 Водолей

гороскоп на октябрь 2017 Водолей Гороскоп на октябрь 2017 года предвещает Водолеям достаточно спокойный и умиротворённый этап, в ходе которого представители этого зодиакального знака вспомнят о творчестве, о своих давних хобби или о других приятных занятиях. Высока вероятность, что именно сейчас, когда миром правит дождливый октябрь, вы вновь поднимете вопрос о своей привлекательности. Ради того, чтобы стать увереннее в себе и стройней, вы решите трудиться, трудиться и ещё раз трудиться. Каким будет итог этих трудов? Надо отдать должное – он будет очень масштабным! Глядя в зеркало и слыша многочисленные комплименты в свой адрес, вы будете понимать, что достигли поставленной цели.

Личная жизнь в октябре получит от Водолеев достаточно много внимания. Если вы семейный человек, высока вероятность, что в процесс целенаправленной работы над собой вы попытаетесь привлечь и своего спутника жизни. Совместные походы на фитнес или в бассейн превратят вас не в скучающую пару людей, порядком надоевших друг другу, а в союз очень ярких, дерзких, морально юных особ, которые легки на подъём и открыты для смелых экспериментов. Кроме того, как только правильное питание и спорт станут для вашей супружеской пары нормой жизни, вы превратитесь в хороший пример для всех своих семейных друзей, которые не знают другого вида досуга, кроме чревоугодия и скучных вечеров на диване. Водолеи, пока не вступившие в брак, в конце октября по-новому посмотрят на лиц противоположного пола. Как только станут заметны первые плоды ваших трудов над собой, ваша самооценка заметно поднимется (а вместе с ней существенно возрастёт тот самый «ценз», который вы выдвигаете для претендентов на роль своей потенциальной второй половинки). Отныне вы не будете общаться с людьми, которые ничего не добились от жизни (не умеют жить в гармонии с собой, не стремятся к новым открытиям и прочее).

Карьера и профессиональные дела в октябре только косвенно получат внимание со стороны Водолеев. Ещё в первых числах этого месяца вам станет понятно, что октябрь не слишком подходит для новых побед, и что вокруг вас практически нет предпосылок для карьерных успехов. Сделав столь важный вывод, вы продолжите выполнять свой служебный долг, но уже без былого энтузиазма. Силы, которые вы привыкли тратить на напряжённую работу, весь октябрь вы будете использовать либо в спортзале, либо в занятиях творчеством. Водолеи, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в октябре также не слишком рьяно будут пытаться достичь новых высот, что станет для них очень логичным решением. Конечно, вы можете вступить в борьбу за успех, но зачем биться головой о кирпичную стену, если вокруг вас не будет объективных предпосылок для потенциальных успехов? Лучше отложите этот вопрос на потом и займитесь детальным планированием всего, что считаете для своего бизнеса приоритетной задачей.

В середине осени Водолеям рекомендуется заниматься не только своей физической формой, но и состоянием своей нервной системы. Усталость от затяжного периода всевозможных проблем даст вам знать о себе именно сейчас, в момент, когда ваша жизнь приобрела очень спокойные формы. Вот почему очень важно, чтобы вы, почувствовав тот или иной неприятный симптом со стороны своей центральной нервной системы, без промедлений начали искать пути выхода из тупика (например, записались на консультацию с профессиональным психологом).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2017
В разделе гороскопа на октябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2017 Водолей Гороскоп на октябрь 2017 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания