Гороскоп на октябрь 2017 Телец

гороскоп на октябрь 2017 Телец Как утверждает гороскоп, в октябре 2017 года Тельцы в несколько раз увеличат свои лидерские способности. Вы сможете увлечь своими идеями огромные толпы людей, которые, как говорится, открыв рот будут внимать каждому вашему слову. А самое главное, что ваш здоровый амбициозный настрой поможет вам качественно изменить свою жизнь, сделав её более успешной и гармоничной. У вас давно была высокая цель, но вы всё не решались приступить к её воплощению? В октябре вы не почувствуете ни малейшего сомнения в том, что способны с лёгкостью реализовать эту задумку!

Пока Тельцы движутся навстречу мечте, их личная жизнь будет довольствоваться второстепенной позицией. Если у вас есть постоянный партнёр, в середине осени ему предстоит стать для вас тем самым «тылом», который тянет на себе весь ворох повседневных забот, подаёт горячий кофе в постель и часы напролёт выслушивает ваши рассказы о своих новых победах. Получать такую поддержку, безусловно, вам будет очень приятно, однако не забывайте о том, что и ваш партнёр нуждается в словах одобрения. Тельцы, которые пока только ищут любовь, в октябре 2017 года будут смотреть на противоположный пол всего лишь как на инструмент для реализации своих амбициозных желаний. Причём вы не откажетесь от кокетства с теми людьми, которые могут оказать вам реальную помощь. Со своей стороны вы не подарите им ни малейшего шанса на сближение. Вы всегда отличались искренностью и прямотой, в октябре вы также напрочь откажетесь от хитроумных интриг и нечестного поведения (всем, кто испытает к вам живой интерес, вы будете сразу же заявлять, что пока не готовы к началу серьёзной любовной привязанности).

Карьера, работа и финансовые дела в середине осени 2017 года получат от Тельцов огромное (пожалуй, слишком большое) количество внимания. Удивительно, насколько целеустремлённо и решительно вы будете добиваться новых карьерных высот, если вы служащий. Кроме того, именно сейчас вы попытаетесь воплотить в жизнь свой смелый бизнес-проект, для реализации которого вам понадобится помощь единомышленников. Их, этих надёжных людей, вы найдёте без особых проблем (ими станут ваши давние сослуживцы). После того, как вы в красках опишите им все свои гениальные замыслы, ни у кого из этих людей не останется ни малейшей доли сомнений в состоятельности вашей задумки. Они добровольно откажутся от отдыха и выходных, чтобы рука об руку с вами двигаться навстречу заветному Эльдорадо. Тельцы, которые уже довольно давно занимаются бизнесом, в октябре также будут заряжать всех вокруг своими наполеоновскими проектами. Причём, сотрудники вашей фирмы согласятся трудиться, не покладая рук, не потребовав взамен материального поощрения. Одним словом, вы словно прирождённый «вождь» поведёте свой коллектив навстречу призрачному «светлому будущему».

Что касается здоровья, то этот аспект в середине осени не доставит Тельцам особых волнений. Конечно, ваш организм, работая на износ, к концу октября порядком устанет. Вы и сами почувствуете этот момент, всё чаще испытывая непонятную слабость и не проходящее головокружение. Избавиться от этих симптомов вам поможет полноценный релакс, а точней – отдых, проведённый в полном одиночестве за каким-нибудь неторопливым занятием.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2017
В разделе гороскопа на октябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2017 Телец Гороскоп на октябрь 2017 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания