Гороскоп на октябрь 2017 Дева

гороскоп на октябрь 2017 Дева Гороскоп на октябрь 2017 года предсказывает Девам очень успешный этап, в ходе которого многие смелые планы представителей этого знака получат возможность воплотиться в реальность. Одно маленькое условие – масштабный успех вы обретёте только после того, как окончательно откажетесь от своего расслабленно-ленивого поведения. Только подумайте, как можно лениться или бездельничать в тот самый момент, когда судьба посылает вам столько блестящих перспектив для успеха! Сомневаетесь, что вам не хватит сил, дабы успеть всё и везде? И в этом вопросе у вас не должно быть ни доли сомнений, ведь в октябре ваш энергетический потенциал будет очень высок, а значит сил вам хватит на всё, что вы задумали.

В личной жизни Дев в октябре 2017 года радостные события будут происходить с регулярной периодичностью. Если вы семейный человек, атмосфере, которая воцарится в середине осени в стенах вашего дома, остаётся только искренне завидовать! Вы и ваш постоянный партнёр будете проводить максимум времени вместе. Если рядом с вами действительно тот человек, который предназначен вам самою Судьбой, именно он станет для вас своеобразным «вечным мотором», который толкает вперёд, навстречу новым победам. Не исключено, что ваша вторая половинка даже добровольно откажется от своих личных проектов, чтобы взвалить на себя все бытовые дела и освободить тем самым вам время для более значимых начинаний. Девы, пока не нашедшие свою любовь, в октябре будут мало думать о том, где и как найти им самых подходящих партнёров. Нет, одиночество по-прежнему вам будет не очень легко выносить, но времени, необходимого для построения новой любви, вы, к сожалению, не найдёте. Разве что начнёте крутить лёгкий роман с коллегой или партнёром по бизнесу (правда, этот роман ограничится только игривыми телефонными звонками или флиртом через социальные сети).

Карьера и финансы в октябре для Дев, которым чужды праздность и лень, превратятся в едва ли не главный смысл всей своей жизни. Вы будете словно грозный тигр рваться навстречу судьбе (а точней – навстречу долгожданному карьерному росту, для которого в октябре появятся объективные предпосылки). Причём вы без раздумий сметёте все препятствия, которые появятся у вас на пути (в том числе и коллег, которые как и вы вступили в схватку за карьерный успех, и которых вы ещё месяц назад называли своими друзьями). Девы, занятые в сфере предпринимательства, не менее решительно будут сражаться за потенциальный успех, до которого в октябре им останется всего несколько «метров». Правда, эти последние «метры» преодолеть вам будет особенно нелегко, так как прежде вам придётся и устранить опасного конкурента, и навести порядок внутри своего предприятия. Благо, что внутренних сил вам хватит на все эти сложные мероприятия, и конец октября вы встретите, наслаждаясь своей новой масштабной победой.

В погоне за успехом самолюбивые Девы не забудут о том, что их организм требует бережного к себе отношения. Вы продолжите посещать фитнес, бассейн и СПА-процедуры, параллельно всерьёз укрепляя свой иммунитет и регулярно проводя закаливающие мероприятия. Не забывайте и про своё эмоциональное здоровье! Периодически абстрагируйтесь от суеты, чтобы помедитировать в тишине или заняться чтением интересной вам литературы.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2017
В разделе гороскопа на октябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2017 Дева Гороскоп на октябрь 2017 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания