Гороскоп на октябрь 2017 Близнецы

гороскоп на октябрь 2017 Близнецы Гороскоп на октябрь 2017 года предупреждает Близнецов, что для них середина этой осени будет носить пессимистичный характер. Причём вы даже не попытаетесь побороть свой пессимизм, не видя в нём особой угрозы для своего эмоционального здоровья. Тем временем окружающие начнут подмечать, что вы всё глубже погружаетесь в печальные мысли, всё реже соглашаетесь вступать с ними в контакт, да и вообще с большой неохотой покидаете пределы своего уютного дома. Одним словом, ваша октябрьская депрессия окажется из разряда тех, которые подтачивают человека изнутри, становясь частью его натуры…

При этом у Близнецов практически не будет действительно важных причин, чтобы поддаться унынию! Ваша личная жизнь в октябре не сойдёт с ранее намеченного пути, и никаких крупных проблем на любовном фронте у вас не предвидится. Если вы семейный человек, вторая половинка по-прежнему будет с вами очень нежна, и она, конечно, не сможет понять, чем спровоцированы ваши пессимистичные настроения. Вы же не поторопитесь объяснить, что происходит в вашем внутреннем мире. Постепенно ваш партнёр откажется от попыток преодолеть незримую стену, которой вы сами себя окружите (именно этот момент и станет для вашей пары самой большой неприятностью). Близнецы, пока не нашедшие любовь, в октябре будут крайне равнодушно общаться с лицами противоположного пола. В них вы будете искать только одно – способ для самоутверждения и для поднятия своей пошатнувшейся самооценки. Увы, среди людей, с которыми вы будете общаться в октябре, не найдётся желающих добровольно стать вашей покорной марионеткой. Как итог – вам так и не удастся избавиться от сердечной пустоты, и в октябре это состояние только усугубится.

В карьере и профессиональных делах Близнецов весь октябрь будет царить поразительное затишье. Выполняя свой повседневный служебный долг, вы не испытаете ни малейшей удовлетворённости (это занятие будет казаться вам серым, нудным и скучным). При этом вы не поступите как человек, который готов неустанно искать своё истинное профессиональное амплуа, покоряя всё новые и новые сферы деятельности. Вместо этого вы будете жаловаться всем и вся, что вы очень несчастны, занимаясь нелюбимой работой. Круг окончательно замкнётся в тот самый момент, когда вы добровольно откажетесь от очень заманчивого предложения (вы не найдёте в себе ни желания, ни сил, чтобы так крупно поменять своё унылое существование). Близнецы, занятые работой на себя, в середине осени будут со скучающим видом вести дела своего предприятия. При этом вы не допустите халатное отношение к ним, что станет залогом спокойной и безопасной обстановки вокруг вашего бизнеса.

Пока Близнецы живут в разладе с собой, их эмоциональное состояние будет сложно назвать стабильным или здоровым. Депрессия начнёт «съедать» вас изнутри, если вы не поспешите принять эффективные меры помощи своей нервной системе! Возглавляет список этих действенных мер спорт (только он способен вернуть вам и уверенность в себе, и вкус к жизни). Как только вы заставите себя оторваться с дивана и начнёте необременительные спортивные тренировки, ваша жизнь кардинально изменится и вновь будет радовать вас яркими красками.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2017
В разделе гороскопа на октябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2017 Близнецы Гороскоп на октябрь 2017 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания