Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион

гороскоп на октябрь 2017 Скорпион Гороскоп на октябрь 2017 года предсказывает Скорпионам множество увлекательных встреч, знакомств и непринуждённого флирта. Можно с уверенностью утверждать, что середина этой осени для представителей вашего зодиакального знака будет напоминать своим характером жаркий июль, когда все вокруг открыты для знакомств и общения. Это огромное счастье, что столь непростой в эмоциональном плане этап (а пережить дождливый октябрь многим бывает очень не просто) вы проведёте на позитивной волне. Это станет для вас залогом многих крупных побед и, главное, ни с чем несравнимого чувства полной моральной удовлетворённости.

Пока Скорпионы живут в ладу с собой и с окружающим миром, их личный фронт приобретёт много удивительных черт (например, положительную динамику и стабильность). Всем, кто состоит в отношениях, но пока не связал себя узами брака, именно сейчас захочется решить этот вопрос. Вы намекнёте своей второй половинке, что не против поставить штамп в своём паспорте, и он ответит, что уже очень давно подумывал об официальной регистрации вашего любовного союза. Скорпионы, уже вступившие в брак, в октябре не узнают особых тревог (даже быт, который всегда вызывал у вас определённую неприязнь, сейчас не омрачит в целом идилличную картину вашей супружеской жизни). Те, кто пока только ищут любовь, в середине осени вдруг поймут, что в корне неверно проводили поиски спутника жизни. Вы посмотрите по сторонам и поймёте, что вокруг вас много очень интересных людей, обладающими теми качествами, которыми вы особенно дорожите. Помимо старых знакомых, круг ваших поклонников или поклонниц в октябре пополнят собой несколько ярких особ (получается, что вам будет из кого выбирать, но с окончательным выбором своей второй половинки спешить вам всё же не стоит).

Карьера, финансы и профессиональные дела в октябре не вызовут у Скорпионов особого энтузиазма. Если вы трудитесь на предприятии, ваш доход не превысит привычной отметки, но этот факт вы воспримите очень спокойно. Вы посчитаете лишним чрезмерно себя утруждать погоней за призрачной прибылью. Вместо этой ненужной вам суеты вы сосредоточитесь на своих личных увлечениях или хобби, которым вы будете посвящать всё свободное время в перерывах между работой. Скорпионы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в октябре обретут много полезных знакомств и контактов. Причём люди, с которыми вы примитесь обсуждать свои ближайшие планы, решат всячески вас поддержать (кто - финансами, кто – полезными связями, а кто-то поделится с вами очень перспективной задумкой). Так или иначе, существенно расширив круг своих деловых знакомств, вы сделаете значительный шаг к успешному развитию своего предприятия.

Пожалуй, самой крупной проблемой этого октября для Скорпионов станет их неудовлетворительное самочувствие. Испытывая постоянную слабость и головную боль, вы будете винить сами себя за столь досадное упущение, как отказ от чётко спланированного графика жизни. Однако как только у вас появится режим дня со строго прописанными периодами сна, отдыха и работы, вы почувствуете приятные перемены в своём организме. Поможет их закрепить неизнурительный спорт и правильное, сбалансированное питание.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2017
В разделе гороскопа на октябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2017 Скорпион Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания