Гороскоп на октябрь 2017 Лев

гороскоп на октябрь 2017 Лев Гороскоп на октябрь 2017 года советует Львам тщательно делить всю поступившую информацию на важную и совершенно пустую. Причём прежде, чем вы отнесёте к разряду «спам» тот или иной проект, вам следует точно убедиться в его несостоятельности. В середине этой осени вы рискуете пропустить несколько по-настоящему важных идей, сосредоточив все свои силы на чём-то менее значимом. Отсюда совет – если вы сами затрудняетесь решить тот или иной вопрос, не отказывайтесь от помощи людей более опытных и компетентных. Больше того, сотрудничество с окружающими в октябре будет вам крайне необходимо, так как в одиночку вы не сможете реализовать и половину своих смелых задумок.

Что касается личной жизни, то этот аспект Львы в октябре 2017 смогут контролировать самостоятельно. Если точней, вы не подпустите окружающих в свою личную жизнь, так как сочтёте их большой угрозой своему семейному счастью. В этом шаге будет присутствовать рациональное зерно, так как в середине осени для вашего брака (продолжительных отношений) появится риск внезапного «вторжения» со стороны. Какой-то непорядочный человек, наблюдая за идиллией внутри вашей пары, решит нарушить её с помощью сплетен и других аморальных поступков. Причём, этим злоумышленником окажется человек одного с вами пола (возможно, ваш бывший друг или коллега). Сохраняя разумную осторожность, не переходящую в паранойю, вы сможете обезопасить свой брак (особенно от той шокирующей информации, которая, не имея под собой реальной основы, будет регулярно доходить до вас и до вашей второй половинки). Львы, которые пока только ищут любовь, в октябре также не должны забывать про осторожность. Если кто-то начнёт слишком вас возносить, восхищаясь даже вашими несовершенствами, не спешите радоваться тому, что встретили наконец своего идеального спутника жизни! Прежде удостоверьтесь, насколько искренна с вами эта особа (может оказаться и так, что она только из «спортивного» интереса хочет сблизиться с вами).

В карьере и финансовых делах Львов в середине осени сложится более спокойная обстановка. Если вы служащий, в октябре вы увидите перед собой ряд заманчивых перспектив, правда, схватить двумя руками эти блестящие перспективы у вас не будет возможности. Проект, с помощью которого вы могли бы покорить карьерный Олимп, окажется на удивление трудоёмким. Вот почему вам придётся искать помощь со стороны тех коллег, которым вы полностью доверяете. Львы, занятые предпринимательством, в середине осени будут сосредоточены на текущих делах своей фирмы. Вы решите, что пока не избавитесь от текущих проблем, браться за более сложные и утомительные дела вам нет особого смысла. Рассудив именно так, вы будете анализировать прошлое и настоящее своего предприятия. Будьте внимательны, ведь в ход этих анализов попытается вторгнуться человек, не заинтересованный в вашем бизнес успехе! Если вы слепо последуете всему, что он говорит, то окажетесь в тупике, выбраться из которого вам будет очень непросто.

В разгар сезона простуд и сквозняков Львы в очередной раз всерьёз обеспокоятся своим самочувствием. Нет, у вас не будет особых поводов для тревог, так как ваш организм достаточно силён, чтобы успешно противостоять респираторным недугам. Зато от вирусов, которые в октябре распространяются практически повсеместно, вас может оградить только приём соответствующих лекарственных средств, принимать которые вам следует на регулярной основе.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2017
В разделе гороскопа на октябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2017 Лев Гороскоп на октябрь 2017 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания