Гороскоп на октябрь 2017 Рак

гороскоп на октябрь 2017 Рак Как утверждает гороскоп на октябрь 2017 года, Раки за этот месяц успеют воплотить в жизнь всё, что было ими задумано. Причём, речь идёт не только о таких бытовых мелочах, как ремонт, приобретение мебели или других вещей, предназначенных для создания уюта в своём личном жилом пространстве. Их вам, конечно, удастся приобрести, но крупные покупки станут для вас далеко не единственным достижением этого месяца! В октябре 2017 вы масштабно поработаете над собой, и мир узнает вас с принципиально другой стороны. Вы не только приобретёте внешнюю привлекательность, но и добавите в свой характер такие черты, как искренность, доброта и терпимость к чужим недостаткам.

Наиболее отчётливо перемены, которым суждено произойти в середине этой осени в поведении Раков, будут прослеживаться во всём, что связано с личной жизнью представителей этого знака. Если вы уже довольно давно и успешно создали семью, в октябре ваш домашний очаг у многих людей вызовет зависть. Пока вы при всесторонней поддержке своего партнёра по браку делаете уникальный ремонт или воплощаете в жизнь какую-то не менее масштабную задумку, между вами полностью прекратятся все разногласия. Да-да, совместные переживания и хлопоты внесут гармонию в ваш семейный уклад, и во многом тому поспособствует ваше новое отношение к своей второй половинке (вы перестанете без повода ревновать своего любимого человека и научитесь уважать его мнение по всем без исключенья вопросам). Одинокие Раки в октябре имеют все шансы найти свою судьбу. Для этого от вас потребуется сущая малость. Просто будьте собой, продолжайте тщательно следить за своим внешним видом, и уже очень скоро (примерно по второй октябрьской декаде) рядом с вами появится человек, рядом с которым вы будете чувствовать себя на седьмом небе от счастья.

Карьера и финансовые дела в середине этой осени будут интересовать Раков не меньше, чем личная жизнь и домашние хлопоты. Вы продолжите трудиться, не покладая рук, чтобы заручиться большим уважением со стороны своего вышестоящего руководства. Признание своих заслуг вам всё-таки удастся получить, правда, пока это признание не наполнит ваш кошелёк, так как кроме многочисленных похвал и благодарностей от начальства вы ничего не получите. Раки, занятые работой на себя, в октябре наоборот могут смело рассчитывать на получение крупной прибыли. Её вам принесёт тот смелый проект, который вы начали месяцем раньше. Как только вы получите от него первый доход, вам захочется развивать его более быстрыми темпами. А вот спешить вам, уважаемые Раки, всё-таки не рекомендуется, так как в погоне за «быстрой наживой» вы рискуете потерять часть того, что зарабатывали долгие годы.

Весь октябрь Раки не будут знать крупных проблем со своим самочувствием. При этом вы, прислушавшись к советам мудрых людей, всё-таки решите посетить консультацию в лечебно-профилактическом центре. Это будет правильный шаг, ведь рекомендации, полученные вами от специалистов, помогут вам укрепить свой организм и заручиться уверенностью в том, что холодный сезон вы проведёте, не зная простудных недугов.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2017
В разделе гороскопа на октябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2017 Рак Гороскоп на октябрь 2017 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания