Гороскоп на октябрь 2017 Козерог

гороскоп на октябрь 2017 Козерог Как утверждает гороскоп, октябрь 2017 года для Козерогов станет периодом гармонии, любви и большого финансового успеха. Вы всё ещё не привыкли получать столь крупные подарки судьбы и по-прежнему ждёте от неё очередного подвоха? Что ж, осторожность – это хорошее качество, но в середине осени оно может сыграть с вами злую шутку. Пока вы пытаетесь увидеть подвох даже в самых светлых событиях, время, когда вы могли бы наслаждаться безоблачным счастьем, безвозвратно пройдёт. Да-да, период ваших масштабных везений вечным не будет, а потому очень глупо тратить его на переживания по пустякам или на поиски угроз, которые не существуют.

Что касается личной жизни, то этот аспект в октябре 2017 года не доставит Козерогам даже мелких волнений. Увы, вы откажетесь признавать, что внутри вашей пары или семейного союза может воцариться настоящая идиллия! Ваш партнёр будет искренне удивлён, когда вы учините ему настоящий допрос, почему и по каким таким непонятным причинам он вдруг начал относиться к вам с повышенной теплотой и заботой. Вы получите исчерпывающий ответ, но и он не прогонит прочь ваши тревоги (вам будет по-прежнему сложно признать, что идиллия лишь потому прочно проникла в ваш семейный уклад, что ваш партнёр не пожалел ради неё своих сил и что он научился закрывать глаза на все ваши многочисленные недостатки). Козероги, свободные от супружеских уз, в октябре будут слишком придирчиво относиться к своим друзьям и многочисленным ухажёрам. Даже тем из них, которые относятся вам с невероятной искренностью и теплотой, вы предъявите нелепые обвинения. К счастью, люди, которые по-настоящему дорожат общением с вами, спокойно воспримут ваш неоправданный скепсис.

В карьере и профессиональных делах Козерогов в октябре 2017 года наметится ряд крупных по своей значимости перемен. Так, если вы служащий, энтузиазм, который вы проявляете при выполнении служебного долга, наконец будет оценен по достоинству. Кроме высокого признания ваших заслуг вы получите кое-что очень значительное (крупную премию, новый, более высокий оклад или перевод на новую должность, подразумевающую и регулярные премии, и получение очень достойной зарплаты). Другое дело, что вы пока не поверите до конца, что подобная удача имеет место быть в вашей жизни (в неё вы поверите только после того, как получите на руки свою повышенную зарплату или гордо воссядете в своё престижное «кресло»). Козерогам-бизнесменам в октябре также по-крупному повезёт, и эта победа станет закономерным плодом ваших прошлых усилий. Не исключено, что наконец заработает тот самый проект, в который вы вложили немало денег, сил и нервов, либо вы откроете филиал в том районе, где у вас пока нет никаких конкурентов.

Октябрь 2017 года хоть и покажется Козерогам месяцем не простым, но он не станет для представителей этого зодиакального знака источником крупных проблем с самочувствием. Ваш иммунитет будет по-прежнему очень силён, что позволит вам успешно избежать и простуды, и вирусные инфекции. Повышенного внимания к себе в конце октября от вас потребует нервная система. Вы без труда восстановите свой эмоциональный баланс, если перестанете расстраиваться по пустякам и не будете изводить сами себя нелепыми страхами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2017
В разделе гороскопа на октябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2017 Козерог Гороскоп на октябрь 2017 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания