Гороскоп на октябрь 2017 Весы

гороскоп на октябрь 2017 Весы Гороскоп на октябрь 2017 года обещает Весам много приятных жизненных перемен, а также новые незабываемые приключения. Ваше свободомыслие в середине осени перейдёт те черты, которые вы сами ему обозначили. Это означает только одно – вы перестанете мыслить и жить так, как того требует общество. Полностью раскрепостив себя и выпустив всех своих «бесов» наружу, вы испытаете наконец ни с чем не сравнимое счастье. Другое дело, что далеко не все люди, с которыми вы будете контактировать в октябре, примут вашу новую, излишне свободолюбивую модель поведения. На этих скептиков вы просто махнёте рукой, оставив их далеко позади себя, в своей прошлой, скованной всевозможными стереотипами жизни.

Свободолюбие Весов наиболее отчётливо проявится во всём, что связано со сферой чувств представителей этого зодиакального знака. Под властью своего нового мировоззрения (точней – тех мыслей, которые вы всегда так старательно гасили в себе) вы решите полностью изменить свою обыденную действительность, и план этих октябрьских реформ вы решите начать как раз таки со своей личной жизни. Если вы семейный человек и привыкли уже думать, мыслить и действовать так, как того хочет ваш спутник жизни, в середине осени вы устроите настоящий домашний бунт, исход которого предсказать попросту не возможно! Если у вас действительно накопилось множество поводов для недовольств, если ваш партнёр откажется пойти на уступки, если вы не найдёте, находясь рядом с ним, ярких эмоций, что ж… Значит этот брак можно считать завершённым. Весы, которые пока только ищут любовь, в октябре обретут повышенную популярность у противоположного пола. Чем объяснить ваш успех? Да только лишь тем, что вы будете светиться будто бы изнутри, заряжая этим удивительным магнетизмом всех, кто окажется рядом. Другое дело, что вы не захотите строить любовь с абы кем, а потому поиски идеальной второй половинки будут вами продолжены.

Что касается карьеры и финансовых дел, то и в этот аспект Весы внесут разумную долю своего октябрьского свободомыслия. Если вы служащий, выполняя новый проект, вы решите несколько нарушить правила, установленные вашим начальством. Парадокс, но именно отступив от правил и норм, внеся в свою работу креатив и новаторства, вы добьётесь огромного успеха на службе! Вас будут ставить в пример, называя итоги ваших трудов не чем иным, как образцово-показательными проектами. Весы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в середине осени также пойдут вразрез с нормами, принятыми в среде малого бизнеса. Вы откажетесь от амплуа строгого руководителя, который неукоснительно соблюдает общепринятый служебный дресс-код, и появитесь на своём предприятии в наряде, который больше подходит для дома или для вечеринки. А ещё чуть поздней вы позволите своим сотрудникам вести себя точно так (свободно, раскованно, непринуждённо). Эта свобода принесёт удивительные плоды, и ваши сотрудники, испытывая от пребывания на работе полный эмоциональный комфорт, начнут трудиться с повышенным энтузиазмом.

Здоровье в октябре 2017 года не доставит Весам ни малейших проблем, что, собственно, не удивительно. Пока вы живёте именно так, как хочется вам, вы обретёте долгожданный моральный баланс, вместе с которым к вам придёт практически идеальное самочувствие. Однако не забывайте по-прежнему строго контролировать свой рацион, ведь переедание, хоть и является элементом свободы, пользу ещё никому не приносило.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2017
В разделе гороскопа на октябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2017 Весы Гороскоп на октябрь 2017 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания