Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец

гороскоп на октябрь 2017 Стрелец Гороскоп на октябрь 2017 года для Стрельцов гласит – этот месяц станет для вас периодом недоразумений и досадных ошибок. Вы будете раз за разом попадать в хитроумные ловушки судьбы, выбраться из которых вам будет очень непросто. Есть ли у вас способ обезопасить себя от этих нелепых промашек? Конечно, такой способ есть, но вы рискуете его не заметить! Ваше спокойствие в октябре не нарушится только в том случае, если вы выберете консервативный подход ко всем без исключения сферам жизни. Откажитесь от суеты и не мчитесь сломя голову за мечтой, ведь время столь масштабных действий для вас пока не настало.

В целом же личная жизнь Стрельцов в октябре не увидит перед собой особых угроз, но и абсолютно спокойной она явно не станет. Если вы семейный человек, морально настройтесь, что в середине осени 2017 вам придётся не раз и не два решать вопросы, связанные с дальнейшим будущим своего семейства. Причём, выбирая только одну из многих дорог, открытых для вашей супружеской пары, предпочтение вам следует отдать только той, которая вами многократно изучена. Смелые эксперименты, рискованные поступки и попытки хоть как-то оживить свой домашний уклад оставьте на потом, ведь сейчас для них явно не самое подходящее время. Стрельцы, свободные от брачных уз, в октябре, конечно, могут рискнуть, вступив в новую любовную привязанность. При этом всё-таки не забывайте, что роман, стартовавший под влиянием страсти и других пылких чувств, может и не пройти проверку реалиями жестокого быта… Кроме того, прежде, чем бросаться в новую страсть с головой, убедитесь в серьёзности намерений своей новоиспечённой второй половинки (высок риск, что в октябре рядом с вами появится человек, которого будете интересовать вовсе не вы, а ваш социальный статус, престиж или полезные связи, которыми вы обладаете).

Работа и финансы в октябре 2017 года также потребуют от Стрельцов осторожного и взвешенного подхода. Если вы трудитесь не на себя и ваш доход зависит от милости вышестоящего руководства, не пытайтесь прыгнуть выше своей головы и не гонитесь за лёгкой наживой! Все предложения, поступившие вам в октябре, должны быть вами многократно обдуманы. Вы же помните, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке? Так вот. В октябре какой-то хитрый и непорядочный человек заманит вас в «мышеловку», усыпив вашу бдительность как раз таки заманчивым «сыром». Конечно, из этой ловушки вам удастся спастись, но сохранить своё нынешнее место работы вы, увы, уже не сумеете… Осторожность не повредит и тем Стрельцам, которые заняты в сфере индивидуального предпринимательства. Не ищите лёгкий путей, которые приведут ваш бизнес к новым высотам. А ещё более правильный для вас вариант – отказаться от поисков этих заветных путей хотя бы до конца этого месяца. Всё дело в том, что в погоне за призрачным Эльдорадо вы не сможете отличить что ложь, а что истина. Как следствие, вы не только не станете намного богаче, но и рискуете потерять всё, что зарабатывали долгие годы.

Закономерно, что этот проблемный октябрь не лучшим образом отразится на самочувствие Стрельцов (как на физическом, так и на моральном). Вы всё чаще будете замечать, что вплотную подобрались к той страшной черте, которая отделяет вас от осенней депрессии. Вам нельзя позволить себе задепрессовать, а потому гоните прочь подобные настроения! В этом же вам помогут регулярные занятия собой, своей внешностью и фигурой (приведя в порядок столь важный аспект, вы не потеряете уверенность в своих силах, вопреки всем раздражающим факторам).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2017
В разделе гороскопа на октябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2017 Стрелец Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания