Гороскоп на февраль 2016 Весы

гороскоп на февраль 2016 Весы Читая гороскоп на февраль 2016 года, Весы будут недоумевать, сколько проблем им суждено преодолеть всего за каких-то четыре недели. В финале этой зимы у вас не раз будет складываться впечатление, что буквально всё в этом мире ополчилось против вас и против тех планов, что вы сами себе наметили. Однако не спешите пить успокоительное, ведь всё не так плохо, как кажется! Да, Судьба захочет проверить твёрдость вашего характера, но быстро поймёт, что вам по плечу любые невзгоды.

Весы в феврале будут очень халатно относиться к своей личной жизни. В начале месяца между вами и кем-то из ваших старинных друзей вспыхнет крупный конфликт, в результате которого в ваших приятельских отношениях будет поставлена жирная точка. Прекрасно отдавая себе отчёт, что именно вы виноваты в этом неприятном инциденте, вы не поспешите приносить свои извинения бывшему другу. Желая хоть как-то заполнить сердечную пустоту, вы приступите к поискам второй половинки. Однако по ряду только вам известных причин весь февраль возле вас будут находиться только легкомысленные особы, чьё поведение всячески порицается обществом. С кем-то из этих людей вы закрутите ни к чему не обязывающую интрижку, чем дадите ещё один повод к появлению слухов вокруг своего доброго имени. Семейные Весы в феврале будут не настроены проводить всё свободное время в уютном домашнем гнёздышке. Вашей второй половинке придётся очень нелегко осознавать, что вы забыли обещания, данные ей всего месяц назад, и вновь вернулись к разгульному образу жизни.

Для карьеры и финансов Весов февраль пройдёт на удивление спокойно. Вы будете находить в себе силы, чтобы даже после бессонных ночей, проведённых на сумасшедших вечеринках, исправно следовать долгу службы. Есть шанс, что пару раз за февраль вы даже услышите похвалу от вышестоящего руководства. При этом ваши отношения внутри служебного коллектива станут крайне напряжёнными (виной всему ваша несдержанность и склонность громко кричать в ответ на самую мягкую критику). Весы, занятые в сфере предпринимательства, в финале зимы 2016 года почувствуют моральное облегчение. В числе ваших подчинённых наконец появится человек, которому вы сможете безбоязненно поручить часть своих полномочий. Оснастившись этой «правой рукой», вы вновь задумаетесь о расширении своего предприятия, но пока дальше теории это мероприятие не продвинется.

В феврале 2016 года здоровье Весов заметно окрепнет. Если вы уже привыкли проводить конец зимы во власти простудных недугов, сейчас вашему иммунитету удастся своевременно победить все вирусы и инфекции. Единственное, на чём вам следует сконцентрировать самое пристальное внимание – это сосуды (посетите своего терапевта и посоветуйтесь с ним о мерах профилактики сердечно-сосудистых заболеваний).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2016
В разделе гороскопа на февраль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2016 Весы Гороскоп на февраль 2016 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания