Гороскоп на февраль 2016 Овен

гороскоп на февраль 2016 Овен Гороскоп на февраль 2016 года каждый Овен воспримет как предупреждающий сигнал относительно шагов, от которых лучше всего отказаться. Пока вам не стоит торопиться воплощать в жизнь свои наполеоновские проекты, и виной всему крайне неблагоприятное по отношению к вам стечение обстоятельств. Вспомните, какие дела в недавнем прошлом вы отказывались доводить до логической точки, а затем сосредоточьте свои усилия не на глобальных переменах, а на этих утомительных недоделках.

Личная жизнь Овнов в феврале будет напоминать море, готовое встретиться с сильнейшим штормом. Причём, всякий раз «бури» и «штормы» будете начинать именно вы со своей склонностью к необоснованным вспышкам гнева. Не понятно, почему вы будете воспринимать каждое слово своих друзей как оскорбление или насмешку! Итог таков – мало кто захочет остаться в числе ваших друзей после всего, что от вас услышит. Если вы мечтаете начать новый роман, излишняя вспыльчивость также станет для вас масштабной помехой. Прежде, чем бурно выражать своё негодование или восторг в присутствии потенциальной второй половинки, подумайте о последствиях. Семейные Овны в феврале будут устраивать театральные драмы прямо в стенах своего собственного дома. Вашим родственникам в этих «постановках» будет отведена очень важная роль (роль зрителей, которых вы то и дело будете приглашать «на сцену»). Конечно, ни ваша вторая половинка, ни другие члены семьи не согласятся жить в состоянии постоянных драм и скандалов, а потому вы будете призваны к порядку, и ваш отказ от соблюдения этого правила чреват самыми неприятными последствиями.

Финансовая сторона жизни Овнов в конце зимы 2016 года не столкнётся с особыми проблемами, но и тенденция к росту в этой сфере наблюдаться не будет. Вы, в очередной раз пересчитывая свой бюджет, придёте к неутешительным выводам – денег, имеющихся в наличии, вам явно не достаточно. В этот самый момент вам снова придёт «блестящая» мысль о смене работы. Однако все проекты, связанные с масштабным реформированием профессиональной сферы, вам крайне не желательно проводить в феврале 2016 года! Почему? Конечно, вы сможете без особого труда уволиться с нынешней должности, но никто не даёт гарантию, что вы быстро и без труда отыщите более перспективную вакансию на другом предприятии. Если вы заняты в сфере предпринимательства, провожая зиму 2016, воздержитесь от внедрений инноваций в свой бизнес. Пока не настал тот момент, когда ваши партнёры и клиентская база смогут понять и принять всё, что вы для них подготовили.

Февраль 2016 никоим образом не навредит здоровью Овнов. Если вы продолжите начатый месяц назад путь к стройности и отличному самочувствию, вам не будут страшны ни февральские холода, ни затяжные метели. Единственное, на что вам стоит обратить пристальное внимание – спина и зона поясницы (избегайте переохлаждений, сквозняков и изнурительных физических нагрузок).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2016
В разделе гороскопа на февраль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2016 Овен Гороскоп на февраль 2016 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания