Гороскоп на февраль 2016 Рыбы

гороскоп на февраль 2016 Рыбы Гороскоп на февраль 2016 года Рыбы воспримут как очень приятный подарок. Все неприятности, все переживания, которые имели место всего месяц назад, в финале этой зимы для вас без следа испарятся. Вы почувствуете, что ваша жизнь наконец вошла в нормальную колею, а у вас появились первые поводы для восторгов. Увы, периодически вашу февральскую идиллию будут нарушать резкие встряски, а потому вы поймёте, что слишком рано расслабились.

Как только к власти придёт февраль, Рыбы ощутят, что их личная жизнь стала в разы спокойней и интересней. Друг, с которым вы повздорили в январе, сам сделает шаг к вашему примирению. Решив отметить это событие, вы и ваш приятель устроите шумное мероприятие в самом «крутом» увеселительном заведении вашего города. Именно в этот момент, пока вы пребываете во власти спиртного, в вашей жизни произойдёт долгожданное романтическое знакомство. Благо, что ваша новая пассия будет принадлежать к числу тех людей, кто понимает, что не следует судить человека по первому впечатлению (в вашем случае – по безумным пляскам, разухабистым песням и прочим нелепым выходкам). Семейные Рыбы проводят зиму 2016 года, наслаждаясь теплом и уютом своего домашнего гнёздышка. Ваша вторая половинка, забыв обо всех разногласиях, возникавших между вами в недавнем прошлом, предложит вам какой-то важный совместный проект (дизайнерский ремонт, покупку недвижимости или зачатие ребёнка). Стоит ли уточнять, что вы целиком и полностью поддержите эти планы.

Ещё одним приятным подарком этого февраля для Рыб станут события в сфере финансов. Вы наконец забудете о том, что такое «чёрная полоса» и постоянное безденежье, и всё благодаря какой-то счастливой случайности. Не исключено, что вы сорвёте «джек-пот» в лотерею, сумеете сделать верную ставку на спорт или найдёте «заначку», спрятанную в старых джинсах. Кроме этих приятных событий, Рыб-служащих в феврале порадуют очень тёплые отношения с сослуживцами (вступив в деловой тандем с кем-то из коллег, вы сможете реализовать очень перспективное задание). Рыбы, занятые работой на себя, задумаются о том, как вывести свой бизнес на новый уровень. Нет, вы пока не откроете зарубежный филиал, но успеете сделать пару активных шагов в этом направлении.

Пока все обстоятельства складываются так, как надо, Рыбы забудут о том, что такое расшатанные нервы, бессонные ночи, слабость и головокружение. Однако на повестке дня для вас возникнет другой вопрос – как совладать с весом, который неуклонно растёт и даже не думает исчезать с вашего тела? Решив пойти многократно проверенным путём, вы обратитесь за помощью к фитнесу, массажу и низкоуглеводной диете.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2016
В разделе гороскопа на февраль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2016 Рыбы Гороскоп на февраль 2016 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания