Гороскоп на февраль 2016 Стрелец

гороскоп на февраль 2016 Стрелец Изучив гороскоп на февраль 2016 года, каждый Стрелец решит на время отложить свои высокие мечты и непомерные амбиции. Действительно, пока ваша жизнь не отличается особым спокойствием, большая ошибка предпринимать активные шаги в каком бы то ни было направлении. Лучше направьте всю свою колоссальную энергию в несколько иное русло (например, вплотную займитесь собой или вступите в борьбу с лишними килограммами).

В феврале Стрельцам своя личная жизнь будет казаться очень сложной загадкой. Прежде всего, вы перестанете понимать, почему между вами и давним приятелем пробежала «чёрная кошка», и кто виноват в возникновении постоянных конфликтов. Так и не сумев решить эту проблему, вы поступите по-философски (позволите себе и своему другу некоторое время провести в разлуке). Освободившийся досуг вы захотите потратить на поиски подходящей второй половинки. В какой-то момент вам покажется, что чудо наконец произошло, и рядом с вами появился человек, обладающий блестящей наружностью и богатым внутренним миром. Увы, после пары непринуждённых бесед со своей новой пассией вам станет понятно, что эта особа умеет лишь интригующе улыбаться и бросаться шаблонными фразами. Если вы семейный человек, вам будет некогда переживать из-за ссоры с другом. В вашем окружении в феврале появится человек, который потребует от вас много внимания и заботы. Когда этот престарелый родственник поселится в стенах вашего дома, вам останется лишь с тоской вспоминать свою прежнюю семейную идиллию.

В карьере и финансовых делах у Стрельцов в финале зимы 2016 особых проблем не возникнет. Если вы трудитесь на предприятии, единственной неприятностью для вас станут постоянные разногласия с остальным коллективом. Сложно точно предсказать, по каким конкретно причинам вы утратите взаимопонимание с коллегами. Ясно одно, пока ваши рабочие часы уходят на выяснение отношений и постоянные склоки, вашей карьере не суждено заметно продвинуться. Стрельцам-предпринимателям февраль покажется на удивление долгим и трудным. Вы будете вынуждены решать сразу несколько текущих проблем (вопросы с арендой рабочего помещения, жалобы персонала на недостаточно высокую зарплату и прочее). Когда вашему терпению наступит конец, вы превратитесь в грозную фурию. После того, как каждый человек, высказавший вам своё недовольство, станет свидетелем вашего праведного гнева, на предприятии воцарится поразительное затишье…

К концу февраля Стрельцы будут часто испытывать головную боль, быструю утомляемость и прочие симптомы, свидетельствующие о синдроме хронической усталости. Если вы не начнёте безотлагательно устранять эти проблемы, они могут приобрести катастрофические масштабы! Примите во внимание этот совет и заранее подумайте, как максимально эффективно организовать для себя режим работы и отдыха.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2016
В разделе гороскопа на февраль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2016 Стрелец Гороскоп на февраль 2016 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания