Гороскоп на февраль 2016 Близнецы

гороскоп на февраль 2016 Близнецы Гороскоп на февраль 2016 года предвещает Близнецам небывалую удачу во всех начинаниях. Именно сейчас, в финале этой зимы, станет реальностью всё, что вы рисовали себе только в самых смелых фантазиях. После того, как вы познакомитесь со вкусом победы, вам уже не захочется возвращаться к своему амплуа «середнячка» и очень скромного человека. Отыне мир узнает новых Близнецов – преуспевающих, деловых, наполненных уникальной харизмой.

Вряд ли загруженный график февраля 2016 года оставит Близнецам силы и время на активное устройство своей личной жизни. Если вы ищите идеальную вторую половинку, в конце этой зимы вам придётся смириться с неизбежным – вокруг только очень скучные, малоинтересные особы, от которых за версту веет нафталином и прошлым веком. Ну что ж, пока вам придётся отложить все попытки начать главный роман своей жизни. Вы вновь вернётесь к привычному кругу друзей, с которыми вы можете что-то обсудить, о чём-то попереживать или устроить очередную сумасбродную вечеринку. Семейные Близнецы в феврале превратятся в настоящих зануд, которые требуют от домочадцев лишь одного – порядка, тишины и спокойствия. Конечно, хорошо, когда в доме все ходят по струнке, но, согласитесь, такой семейный уклад больше напоминает казарму… Зато, дав близким чуть больше свободы, вы узнаете, как приятно возвращаться домой, где вас ждёт очень приподнятая и непринуждённая атмосфера.

Трудовому энтузиазму, который проявят Близнецы в феврале 2016 года, могли бы позавидовать даже «стахановцы»! Вы с таким рвением примитесь расчищать перед собой дорогу к новым карьерным успехам, что забудете обо всём, что напрямую не касается вашей работы. Вы перестанете коротать рабочие часы за разговорами со своими коллегами, а на звонки из дома будете отвечать лаконично «мне некогда!». Главным же фактором, который приведёт вас к успеху, станет ваше собственное трудолюбие. Вы выполните множество сложных дел и тем самым докажете руководству, что именно вас следует назначить на перспективную должность. Так оно и произойдёт, вы наконец получите повышение и уже в конце февраля приступите к выполнению новых обязанностей. Близнецы-предприниматели проводят зиму 2016 года на пике финансового успеха. Вам удастся подписать очень выгодный контракт, который откроет перед вашим предприятием двери в светлое будущее.

В конце февраля 2016 года Близнецам придётся сделать небольшую остановку в своём стремительном ритме жизни. Виной тому станут мелкие проблемы с вашим самочувствием. Поняв, что постоянный недосып и хронический стресс не лучшим образом отражаются на вашем здоровье, вы начнёте «баловать» себя редкими выходными, которые вы будете проводить за пассивными видами отдыха.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2016
В разделе гороскопа на февраль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2016 Близнецы Гороскоп на февраль 2016 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания