Гороскоп на февраль 2016 Дева

гороскоп на февраль 2016 Дева Прочитав гороскоп на февраль 2016 года, Девы решат, что звёзды наконец вспомнили об их существовании. Действительно, в финале этой зимы вам удастся получить сразу несколько крупных подарков судьбы, а также избавиться от своих давних неприятностей. Однако даже в столь благоприятный момент вам не рекомендуется полностью расслабляться! Лучше подумайте, что ещё вам следует изменить, чтобы почувствовать себя полностью счастливым человеком.

Девам будут доставлять бесконечный позитив события, которые произойдут в феврале в сфере личных привязанностей. Вы сумеете помириться с кем-то из близких друзей, а затем вместе с этим человеком решите громко отметить окончанье конфликта. Эта вечеринка имеет все шансы приобрести грандиозный размах (настолько большой, что к ней присоединятся все ваши друзья и знакомые). Именно во время этого «кутежа» вас ожидает очень приятный сюрприз – знакомство с человеком, которого вы впоследствии захотите назвать своей второй половинкой. Если вы уже состоите в паре или связаны семейными узами, это романтическое знакомство станет для вас большим испытанием! Вам придётся потратить немало часов, чтобы окончательно определить, что же вы в итоге хотите от жизни? Не исключено, что вы не устоите перед соблазном и сделаете неверный шаг, пожертвовав семейным счастьем ради мимолётной интрижки…

В феврале 2016 Девам неоднократно придётся делать сложнейший выбор и в сфере своих финансов. Если вы трудитесь на каком-то предприятии, в конце зимы вам поступит очень заманчивое предложение от конкурирующей фирмы. Вы будете удивлены, насколько большую сумму готовы заплатить эти люди за сотрудничество с вами! Конечно, деньги никогда не бывают лишними, а потому высок риск, что вы ответите «да» на их предложение. Что последует вслед за этим, звёзды предсказать не в силах… Ясно одно, даже заметно увеличившийся доход не поможет вам стереть тёмные пятна с собственной совести. Девам-предпринимателям придётся потратить февраль на борьбу с деловыми конкурентами. В тот самый момент, когда вы решите принять поражение в этой схватке, появится человек, готовый представлять ваши интересы. Увы, вам придётся пойти на сделку с собственной совестью, так как в обмен за свои услуги эта особа попросит у вас «подставить» его собственных конкурентов.

Не удивительно, что в чём-то приятный, в чём-то волнительный февраль не лучшим образом отразится на самочувствии Дев. Если вы станете замечать, что ваши жизненные силы и энергия заметно поубавились, приступайте к экстренной терапии. Лучшим лечением от хронической усталости для вас станут неторопливые пешие прогулки или подвижные виды спорта.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2016
В разделе гороскопа на февраль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2016 Дева Гороскоп на февраль 2016 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания