Гороскоп на февраль 2016 Телец

гороскоп на февраль 2016 Телец Гороскоп на февраль 2016 года не обещает Тельцам ни драм, ни крупных неприятностей, ни иного рода волнений. Вы будете находить позитив в привычных вещах, научитесь бескорыстно любить и прощать близких людей за их мелкие «прегрешения». В самом финале этой зимы вам откроется древняя истина: если позволить жизни идти своим чередом, она сама, без вашего вмешательства, войдёт в нормальное русло.

Всё, чему суждено произойти в личной жизни Тельцов в финале зимы 2016, будет обладать налётом романтики и таинственности. Вы будете поражены, когда в вашей жизни появится давний друг противоположного пола, а затем, после рассказа обо всём, что с ним произошло с момента вашего совместного детства, вдруг объявит, что все эти годы питал к вам нежные любовные чувства. Решайте сами, как воспринимать это признание… Конечно, если сейчас в вашей жизни нет постоянного спутника, вам никто и ничто не мешает начать новый роман с человеком, которого вы помните мальчишкой-драчуном или девочкой с забавными косичками. Однако не забывайте, что за годы, пока каждый из вас жил собственной жизнью, очень многое поменялось и в вашем характере, и в характере этого человека. Если вы связаны узами брака, вас наверняка застигнет врасплох признание друга родом из детства. Постарайтесь максимально тактично донести до него свою личную позицию, мягко объясните, что рядом с вами уже есть идеальная вторая половинка, отношениями с которой для вас дороже всего на свете.

Карьера и финансы в феврале не порадуют Тельцов приятными переменами. Если вы трудитесь на предприятии, ваш доход будет точно таким, как и все предыдущие месяцы. Пусть вас не напрягает отсутствие тенденции к росту (поверьте, пока мир в очередной раз переживает крупный финансовый кризис, нет ничего дороже стабильности). Если же вас очень сильно смущает, что привычный доход едва-едва перекрывает расходы, вы всегда можете поискать источник дополнительных поступлений для своего бюджета. У вас в распоряжении есть Интернет, для которого не существует неразрешимых задачек (перестаньте часами сидеть в соцсетях, лучше превратитесь в завсегдатая бизнес-форумов и деловых порталов). Если вы уже работаете сами на себя и не нуждаетесь в свежих идеях, в феврале уделите внимание поискам новых бизнес-партнёров. Появление рядом с вами «нужных» людей – вот тот самый мощный импульс для развития вашего делового проекта.

На протяжении всего февраля Тельцы не узнают о том, что такое проблемы со здоровьем. Не исключено, что именно сейчас, провожая зиму 2016, вы решите начать свой путь к стройной фигуре и с этой целью запишетесь в фитнес-центр, начнёте посещать бассейн или отыщите свой уникальный метод борьбы с ненавистными килограммами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2016
В разделе гороскопа на февраль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2016 Телец Гороскоп на февраль 2016 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания