Гороскоп на февраль 2016 Скорпион

гороскоп на февраль 2016 Скорпион Гороскоп на февраль 2016 года каждый Скорпион захочет перечитывать снова и снова. Это не удивительно, ведь когда судьба преподносит вам сразу столько подарков, это не может не радовать! Однако на пути к безграничному счастью вам не следует целиком и полностью полагаться лишь на везение. Ваш успех в конце этой зимы будет зависеть лишь от того, насколько вы готовы исправно трудиться.

Скорпионам в феврале будет некогда заниматься своей личной жизнью. Ваши друзья будут недоумевать, почему вы внезапно забыли про традиционные пятничные посиделки в узком кругу и почему так редко звоните им, чтобы поболтать безо всякого повода. Вы устанете объяснять, что сейчас для вас куда важней другие приоритеты (финансы и продвижение своей карьеры). Если вы одиноки, попытки начать новый роман в феврале вами также будут отложены до более удобного случая. Однако судьба не спросит у вас, готовы ли вы к началу главного романа всей своей жизни! Она, баловница-Судьба, словно шутя пошлёт вам очень неординарное знакомство, и вам придётся выкраивать свободные часы в своём загруженном графике, чтобы получше узнать новую пассию. Семейным Скорпионам в феврале также придётся столкнуться с острейшим дефицитом свободного времени. Пока вы проводите все выходные вдали от семьи, решая какие-то дела на работе, ваша вторая половинка загрустит, а потом найдёт себе очень странное хобби. Сильно не пугайтесь, когда, вернувшись с работы домой, на пороге вас встретит морская свинка, крошечный леопард или другое экзотическое животное!

Все свои усилия, весь свой февральский энтузиазм Скорпионы направят на сферу финансов и карьеры. Если вы трудитесь на предприятии, ваша готовность жертвовать законными выходными ради интересов фирмы будет очень тепло встречена вышестоящим руководством. Не исключено, что босс решит поощрить ваши старания крупной денежной премией. Однако вы откажетесь от неё, прозрачно намекнув, что куда больше вас интересует другой «суперприз» (повышение по службе). Скорпионы, занятые в сфере предпринимательства, в феврале заведут очень выгодные знакомства. От этих людей вам и удастся узнать, что ваш бизнес имеет все шансы выйти на новый этап развития, если применить ультрасовременную методику. Заручившись поддержкой новых друзей, вы без промедлений приступите к освоению нового бизнес-плана.

Самочувствие ни разу за февраль не станет для Скорпионов помехой на пути к реализации задуманного. Однако вы рискуете исчерпать весь свой внутренний потенциал, избрав слишком стремительный ритм жизни. Если вы позволите себе хотя бы иногда отдыхать, ваш организм скажет вам искреннее «спасибо».

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2016
В разделе гороскопа на февраль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2016 Скорпион Гороскоп на февраль 2016 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания