Гороскоп на февраль 2015 Водолей

гороскоп на февраль 2015 Водолей Февраль 2015 года для Водолеев - период приобретения нового полезного опыта. Это прекрасный месяц для плодотворной учёбы, для овладения новыми знаниями и умениями, которые пригодятся вам как в работе, так и в быту. В феврале ваши жизненные успехи в целом будут неплохими, если вы настроите себя на позитив и не будете выискивать проблемы там, где их нет. В этом месяце вашими самыми верными союзниками в делах и в любви будут смелость и решительность! Добиваясь своих целей, не бойтесь рисковать, если ставки будут достаточно высоки. Помните поговорку: кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Пока что Водолеям не стоит надеяться на быстрые перемены. Чтобы в вашу жизнь вошло что-то новое, вы должны приложить немало личных усилий и быть готовыми к переменам морально. И вообще, у вас ещё столько незавершённых дел, которые нужно доделать, что мечтать о переменах преждевременно.

Февраль 2015 года подарит Водолеям немало приятных сердечных волнений. Ваши любовные отношения будут полны страсти и романтики и станут для вас источником вдохновения и хорошего настроения. Правда, между вами и вашим любовным партнёром иногда могут случаться незначительные, мелкие ссоры, но зато примирения будут страстными и бурными. В этом месяце вы не должны оставлять любимого человека надолго в одиночестве, чтобы он не почувствовал себя брошенным и нелюбимым. Чем больше времени вы и ваш партнёр будете проводить вдвоём, тем лучше будут складываться ваши отношения! Водолеям, которые считают, что их одиночество затянулось, звёзды советуют поменять образ жизни и завести побольше новых друзей! Как только вы попадёте в новое общество, у вас тут же появятся новые поклонники и поклонницы.

В феврале 2015 года Водолеи должны побороть лень и пассивность - только в этом случае они смогут догнать и перегнать конкурентов. В работе и в бизнесе вам нужно будет критически оценивать ситуацию и не тратить драгоценное время на ненужные промедления. Старайтесь быстрее принимать важные решения и быстрее действовать - и успех будет вам обеспечен! В феврале многие Водолеи будут склонны к неправильной оценке своих действий и поступков, а поэтому, чтобы избежать ошибок, они должны внимательно прислушиваться к критике со стороны и извлекать из неё правильные выводы. Февраль - не самое подходяще время для заключения новых бизнес-договоров. Зато ваши проверенные деловые партнёры вас не подведут.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2015
В разделе гороскопа на февраль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2015 Водолей Гороскоп на февраль 2015 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания