Гороскоп на февраль 2015 Телец

гороскоп на февраль 2015 Телец Февраль 2015 года окажется для Тельцов приятным жизненным периодом, когда судьба будет посылать им намного больше радостей, чем огорчений. В феврале вас будет как магнитом тянуть ко всему новому и неизведанному, а любые жизненные перемены вас вдохновят и станут для вас стимулом к самосовершенствованию. В этом месяце вы будете неосознанно стремиться выделиться из толпы и привлечь к себе внимание окружающих, а поэтому ваше поведение будет отличаться оригинальностью, которая временами даже может переходить в эксцентричность. Впрочем, как бы ни вели себя Тельцы и что бы они ни делали, никто осуждать их не станет, так как жизненные успехи, которых они достигнут исключительно своими силами, вызовут у окружающих людей только уважение и лёгкую зависть. Февраль - отличный месяц для поездок и путешествий, а также для начала любых новых дел. Дерзайте, и вам повезёт!

Февраль 2015 года для Тельцов - время торжества чувств над рассудком. Впрочем, ваши чувства вас не обманут и укажут вам прямой путь к счастью, так что можете им доверять. Если человек, который вам понравится, станет проявлять к вам ответные признаки симпатии, непременно дайте шанс вашим отношениям, даже если все вокруг будут твердить, что он вам не пара. Окружающие люди могут ошибаться, тогда как ваше любящее сердце способно увидеть то, чего не видит никто! Тельцам, чьи любовные отношения находятся только в самом начале, звёзды советуют не торопить события и хорошо присмотреться к партнёру. Задумайтесь: много ли общего у вас и у вашего любовного партнёра? И только в том случае, если вы увидите, что вы и ваш любимый человек - родственные души, вам есть смысл бороться за ваши отношения!

В феврале 2015 года Тельцам следует составлять точный график дел на каждый день, а иначе в их делах воцарится неразбериха. Старайтесь планировать всё заранее, чтобы не вышло так, что вы, сами того не желая, не сможете сдержать данное деловым партнёрам обещание и не выполните к сроку важный проект! Если вы уже морально готовы перейти на новую должность и взять на себя новые профессиональные обязанности, то февраль для этого - самое подходящее время. В делах, связанных с работой и карьерой, Тельцы будут очень предприимчивы и ловки, а поэтому смогут обыграть и обойти даже более сильных конкурентов. Копите деньги, так как очень вероятно, что в ближайшее время ваш бизнес потребует новых капиталовложений.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2015
В разделе гороскопа на февраль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2015 Телец Гороскоп на февраль 2015 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания