Гороскоп на февраль 2015 Дева

гороскоп на февраль 2015 Дева Несмотря на некоторые проблемы, которые ожидают Дев в феврале 2015 года, этот месяц будет для Дев благоприятным. Благодаря умению просчитывать всё наперёд, Девы смогут выкрутиться из любой, даже из самой проблемной ситуации. К тому же, в феврале вы можете во всём рассчитывать на помощь друзей, которые не бросят вас на произвол судьбы. В этом месяце Девы непременно должны постараться уладить обострившиеся семейные проблемы. Именно от вас - от вашей мудрости, терпеливости и самоотверженности - будет зависеть душевный покой ваших самых близких и любимых людей! Поэтому займитесь домашними проблемами, пока они не разрослись до гигантских размеров. Поддержите старших членов семьи - сейчас подходящее время, чтобы позаботиться об их здоровье. Февраль - благоприятный месяц для покупки вещей, необходимых в домашнем хозяйстве, а также одежды, мебели. Походите по магазинам и рынку - обязательно купите что-то стоящее!

В феврале 2015 года Девам не помешает заняться самоанализом и разобраться в собственных чувствах и побуждениях. Прежде, чем предпринимать какие-то решительные шаги, вы должны точно понять, что вас не устраивает, и что бы вы хотели изменить. А для того, чтобы лучше понять самих себя, вы должны прислушаться не к разуму, а к голосу своего сердца - только оно вас не обманет и не подведёт! Сделайте то, о чём вы уже давно мечтали, признайтесь любовному партнёру в своих чувствах - и вы почувствуете себя самым счастливым человеком на свете! Одиноким Девам нужно не ждать с моря погоды, а смело брать собственную судьбу в свои руки, то есть, заняться активным поиском подходящего партнёра. Ваша инициативность в любви станет залогом вашего личного счастья!

Февраль 2015 года принесёт Девам различные благоприятные возможности, благодаря которым они смогут укрепить свой статус-кво и подняться по социальной лестнице. В феврале вас больше будет заботить будущее, чем настоящее, и вы с готовностью пожертвуете многим, чтобы в будущем не знать проблем и не бояться безденежья. В этом месяце даже самые робкие и застенчивые Девы проявит решимость и настойчивость в делах, связанных с работой, карьерой и финансами. Вряд ли в феврале вы станете больше зарабатывать, но зато вы постараетесь сделать всё возможное для того, чтобы в ближайшем будущем ваши прибыли существенно возросли. Инвестиции, которые вы сделаете в этом месяце, сполна себя оправдают.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2015
В разделе гороскопа на февраль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2015 Дева Гороскоп на февраль 2015 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания