Гороскоп на февраль 2015 Весы

гороскоп на февраль 2015 Весы В феврале 2015 года Весы будут настроены на перемены, а поэтому не растеряются, если у них появится возможность изменить свою жизнь к лучшему. Если вы уже давно мечтаете порвать с прошлым и начать жизнь с чистого листа, февраль - очень подходящий для этого месяц! Очень может быть, что в феврале вам предстоит устроиться на новую работу или поменять место жительства. Дальние поездки пойдут вам впрок - помогут набраться интересного и полезного опыта. Многих Весов в феврале ожидают новые знакомства делового и личного характера, которые завяжутся именно во время поездок. Ваши межличностные отношения будут складываться непросто. Не реагируйте на придирки окружающих, чтобы не потратить время и нервы даром! Конфликтные ситуации вам совсем ни к чему. Молча делайте своё дело, а когда завершите всё намеченное, то ни у кого не будет повода критиковать вас.

Февраль 2015 года - романтическое время для Весов. Желая добиться вашего расположения, ваши поклонники и поклонницы разовьют большую активность. И как бы вы ни сопротивлялись любви, вам не устоять перед ней! Поэтому, очень может быть, что февраль ознаменуется для вас началом нового любовного романа, в который вы броситесь, как в омут с головой. Весы, у которых уже есть любимый человек, не должны флиртовать на стороне, чтобы не навредить своим постоянным отношениям. Даже если кто-то будет соблазнять вас новизной и возможностью испытать острые ощущения, не поддавайтесь искушению, если ваш любимый человек вам дорог! В феврале вас могут ожидать романтические знакомства во время дальних поездок, но вряд ли отношения с человеком из другого города окажутся длительными.

В феврале 2015 года Весам не придётся сидеть без дела - работы у них будет достаточно. Вам придётся брать на себя ответственность и решать сложные профессиональные вопросы. Но не переживайте - ваш профессионализм вас не подведёт. В феврале Весам не удастся отложить столько денег на нужные покупки, сколько они рассчитывали. Но зато новые финансовые перспективы, которые откроются перед Весами, будут просто блестящими. В феврале ваши мысли будут очень часто заняты финансовыми вопросами. Вы будете думать о том, как и где можно заработать побольше денег. Впрочем, если вы очень хорошо поищите, то непременно найдёте новый источник дополнительного дохода и в скором будущем сможете существенно поправить своё финансовое положение.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2015
В разделе гороскопа на февраль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2015 Весы Гороскоп на февраль 2015 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания