Гороскоп на февраль 2015 Скорпион

гороскоп на февраль 2015 Скорпион В феврале 2015 года Скорпионы будут стремиться к уединению и станут часто проводить время в одиночестве. Но не потому, что устанут от людей, а потому, что в одиночестве Скорпионам будет легче обдумать сложившуюся ситуацию и принять правильное решение. Можно казать, что февраль для вас - ответственный период. Всё, что вы сделаете в этом месяце, будет иметь большие положительные или отрицательные последствия для вашего будущего, а также для будущего ваших близких людей. Поэтому в феврале вашим девизом должно стать крылатое изречение: сто раз отмерь - один раз отрежь. В отношениях с окружающими людьми Скорпионы будут довольно требовательными и принципиальными. Если вы заподозрите, что кто-то ведёт с вами нечестную игру или хочет вас обмануть, то гнев ваш будет страшен. Поэтому февраль может принести вам конфликты и даже разрыв деловых или дружеских отношений. Впрочем, к себе вы тоже будете довольно требовательными.

В феврале 2015 года Скорпионы будут настроены на романтический лад, поэтому для одиноких Скорпионов очень велика вероятность влюбиться. Причём, если в этом месяце вы в кого-то влюбитесь, то будете любить со всей страстью, на которую способны, даже если любимый человек не поспешит ответить вам взаимностью. Впрочем, очень маловероятно, что ваша любовь не окажется взаимной. Добиваясь расположения любимого человека, вы используете своё прекрасное психологическое чутьё и проявите редкостную изобретательность, а поэтому ему ничего другого не останется, как ответить на ваши чувства. Семейные Скорпионы будут то ссориться, то мириться со своими вторыми половинками. Зато скучно не будет никому.

Февраль 2015 года для Скорпионов - месяц трудовых подвигов. Прекрасно зная, что без труда не выловишь и рыбку из пруда. Скорпионы будут трудиться на славу, не покладая рук. Основная цель, которую вы будете преследовать в феврале - повышение собственного финансового благополучия. Ради того, чтобы заработать много денег, вы будете готовы на многое, и, скорее всего, вам удастся осуществить эту свою цель. Но старайтесь не ввязываться в сомнительные финансовые авантюры и не гонитесь за лёгкими деньгами, чтобы ваши благие намерения не привели к плохим последствиям! Скорпионы, занимающие начальственную должность, должны остерегаться брать на работу кого попало. Имейте дело только с квалифицированными работниками!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2015
В разделе гороскопа на февраль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2015 Скорпион Гороскоп на февраль 2015 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания