Гороскоп на февраль 2015 Рак

гороскоп на февраль 2015 Рак Февраль для Раков - месяц принятия важных, судьбоносных решений. Откладывать на потом то, что следует сделать сейчас, невозможно, да и не нужно! Поэтому запаситесь решимостью и начинайте менять свою жизнь к лучшему, избавляясь от всего того, что мешает вашему счастью и благополучию. К примеру, в феврале вам не помешает пересмотреть круг своих друзей и прервать отношения с теми друзьями и знакомыми, которые относятся к вам недостаточно доброжелательно. В феврале многих Раков ожидают резкие жизненные перемены: смена места жительства, переход на другую работу, переезд в другой город и так далее. Возможно, у вас появится новое хобби, которое будет отвлекать и развлекать вас. В плане межличностных отношений февраль будет для Раков непростым месяцем. Для того, чтобы преодолеть дистанцию в отношениях с людьми, вам необходимо будет начать им доверять. А доверие, сами понимаете, так сразу не возникает.

В феврале 2015 года Раки будут держать тех, кто станет пытаться за ними ухаживать, на дистанции, пока не убедятся в искренности их чувств и намерений. Хорошо хотя бы то, что вы догадаетесь не показывать своё недоверие, а просто станете устраивать своим поклонникам и поклонницам различные проверки. Впрочем, если испытания, которым вы подвергните претендентов на ваше сердце, помогут вам понять, как они к вам относятся, то всё окажется даже к лучшему, так как вы сможете наконец решить, с кем стоит начинать строить отношения, а с кем не стоит. Раки, у которых уже есть любовный партнёр, должны бороться со своими страхами и комплексами. Если вы не перестанете изводить себя ревнивыми мыслями, то вскоре заработаете нервный срыв или поссоритесь с любимым человеком!

В феврале 2015 года Раки вряд ли могут рассчитывать на карьерное повышение или существенную прибавку к зарплате. Но не потому, что начальство вас не ценит, а потому, что ваше время ещё не пришло. Скорее всего, ваш начальник сейчас занят другими проблемами и ему просто не до вас. Но это не означает, что вы можете позволить себе расслабиться и сбавить темп работы. Можете не сомневаться в том, что чем лучше и качественнее будет ваша работа, тем быстрее вы дождётесь долгожданного повышения. Зато в феврале очень повезёт Ракам, которые заняты поиском дополнительного заработка. Вы непременно найдёте хорошее место, где вам можно будет хорошо подработать и поправить своё финансовое положение.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2015
В разделе гороскопа на февраль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2015 Рак Гороскоп на февраль 2015 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания