Гороскоп на февраль 2015 Близнецы

гороскоп на февраль 2015 Близнецы В феврале 2015 года Близнецам стоит чаще прислушиваться к интуиции и ни в коем случае не пренебрегать её советами. Если предчувствие будет вам подсказывать, что в какое-то дело ввязываться не стоит, то и не ввязывайтесь. Если же вы будете чувствовать, что удача близко, не сворачивайте с выбранного пути, пока не осуществите задуманное. В феврале вы должны быть готовы к тому, что вам придётся решать загадки и ребусы, которые подбросит вам жизнь. Ищите ответы на возникшие вопросы, и обязательно найдёте! Февраль готовит вам сюрпризы, как приятные, так и не очень, поэтому не расслабляйтесь и будьте начеку. Некоторые Близнецы в феврале могут ощутить небольшое недомогание, вызванное банальной усталостью. Если вы почувствуете, что у вас опускаются руки и ничего не хочется делать, возьмите на работе хотя бы несколько дней отпуска и посвятите освободившееся от работы время приятному ничегонеделанию.

В феврале 2015 года поклонницы и поклонники Близнецов, будто сговорившись, станут добиваться их расположения и оказывать им различные знаки внимания. Очень может быть, что в этом месяце, человек, с которым вы давно расстались, вдруг вспомнит о вас, позвонит вам и станет настаивать на возобновлении прерванных отношений. Если вы уже давно ждали этого момента, значит, у вас появится большой повод для радости. Одинокие Близнецы могут проявить в любовных отношениях наивность и непредусмотрительность и из-за этого пострадать. Не спешите кидаться в омут с головой, никому не верьте на слово, и помните, что чувства проверяются не на словах, а на деле! Недоверчивость и осторожность помогут вам избежать любовных драм.

Главное, что порадует Близнецов в феврале 2015 года, так это то, что они получат высокую оплату за свой труд. В этом месяце ваши профессиональные таланты окажутся очень востребованными, а поэтому вы сможете запросить за работу столько, сколько найдёте нужным. Если вы считаете, что начальство недоплачивает вам и не ценит вас, не бойтесь защитить свои права и потребовать прибавку к зарплате. Если ваш начальник вами дорожит, он уступит вашим требованиям. Февраль - многообещающий месяц для Близнецов, находящихся в творческом поиске. Ваши новые идеи окажутся просто гениальными и очень понравятся вашему начальству. А вот деловую командировку лучше запланировать на другой месяц, так как в этом месяце она вряд ли окажется успешной.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2015
В разделе гороскопа на февраль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2015 Близнецы Гороскоп на февраль 2015 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания