Гороскоп на февраль 2015 Козерог

гороскоп на февраль 2015 Козерог Февраль 2015 года окажется для Козерогов периодом решения спорных жизненных вопросов. Если вам вдруг покажется, что весь мир против вас, это будет говорить прежде всего о том, что в вашей душе нет гармонии, и что вы не в ладу не только с окружающими людьми, но и с самими собой. Поэтому, вместо того, чтобы винить кого-то в собственных проблемах, разберитесь в себе и наведите порядок в своих мыслях и чувствах. И тогда все ваши проблемы решатся относительно легко и быстро! В феврале многие Козероги могут оказаться на перепутье, и им нужно будет решить важный вопрос: куда и в каком направлении следует двигаться дальше. И от того, какое направление вы для себя выберите, будут зависеть ваши дальнейшие жизненные успехи или неудачи. Впрочем, вашей мудрости и предусмотрительности должно хватить на то, чтобы не ошибиться в выборе. К тому же, вас будет окружать близкие люди, которые не оставят вас без совета.

В феврале 2015 года Козероги будут выстраивать свои личные отношения по принципу: любить - так любить. Вы не станете сдерживать рвущиеся наружу чувства и скрывать их от любимого человека, а поэтому ваша обоюдная страсть разгорится с новой силой. Февраль хорош для вас прежде всего тем, что в этом месяце, при желании, вы сможете преодолеть даже самую серьёзную проблему, которая имеет место в ваших любовных отношениях. Для одиноких Козерогов февраль - месяц новых перспективных знакомств. Сложнее всего вам будет сделать первый шаг навстречу партнёру и проявить инициативу при завязывании отношений. Но если отношения уже завяжутся, то девять из десяти, что они окажутся во всех отношениях удачными, и что вы будете довольны тем, как они развиваются.

В феврале 2015 года профессиональные успехи Козерогов окажутся средними. В этом месяце вы могли бы добиться гораздо больших успехов во всех начинаниях, если бы всё делали вовремя и не откладывали важные дела на потом - примите это к сведению! Будьте более расторопными, точными и пунктуальными в делах, связанных с работой и бизнесом, и ваши шансы на успех резко возрастут. В феврале у вас будет прекрасная возможность завести новые деловые отношения с очень полезными людьми - постарайтесь эту возможность не упустить! В финансовом плане февраль - месяц неоднозначный. Ради того, чтобы заработать достаточно денег на свои нужды, Козерогам придётся хорошо попотеть. Впрочем, работоспособности вам не занимать.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2015
В разделе гороскопа на февраль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2015 Козерог Гороскоп на февраль 2015 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания