Гороскоп на февраль 2015 Овен

гороскоп на февраль 2015 Овен В февраля 2015 года Овны будут склонны брать на себя ответственность за важные дела и становиться на защиту не только своих интересов, но и интересов своих друзей и деловых партнёров. В этом месяце у вас будет достаточно шансов проявить свои лидерские задатки, и вы этими шансами воспользуетесь сполна! В феврале Овны должны правильно расставить жизненные приоритеты и не оставлять на потом дела, которые являются наиболее важными для их будущего. Будьте готовы к тому, что вам придётся пожертвовать менее важными желаниями для того, чтобы исполнились ваши более важные желания. И помните: за двумя зайцами погонитесь - ни одного не поймаете! В феврале вас может ожидать приятное известие, связанное с вашими планами на будущее. Скорее всего, ваши надежды, которые вы лелеяли в последнее время, оправдаются, и это укрепит ваш дух и поднимет вам настроение. Ваше здоровье в феврале вас не подведёт, но оно у вас всё же не железное, а поэтому старайтесь бороться с вредными привычками!

Февраль 2015 года - достаточно непростой период для влюблённых Овнов. Вам придётся научиться уступать любимому человеку и считаться с его мнением даже тогда, когда вам будет казаться, что вы полностью правы. А иначе ваши отношения могут сильно ухудшиться и оказаться под угрозой разрыва. В принципе, вы сами должны решить, что для вас важнее: доказать свою правоту, или сохранить хорошие отношения с любовным партнёром. Одинокие Овны в феврале утроят свои усилия, направленные на поиск любви. Желательно, чтобы при принятии решений, касающихся личной жизни, вы больше руководствовались своей собственной интуицией, чем чьими-то мнениями и советами. Тем более, что некоторые люди могут просто позавидовать вашему счастью.

Февраль 2015 года не принесёт Овнам каких-либо значительных перемен в сфере работы и карьеры. Ваша профессиональная деятельность будет доставлять вам удовольствие и принесёт неплохую прибыль. На большие и лёгкие деньги можете не рассчитывать, но на удовлетворение основных нужд вам непременно хватит заработанных вами средств. Овны, занятые поиском работы, должны будут не сидеть на месте и не надеяться на помощь знакомых, а побегать по различным организациям - только тогда они смогут найти работу, которая будет более-менее их устраивать. Не вздумайте в феврале затевать новые бизнес-проекты, если не хотите потерпеть большие финансовые убытки!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2015
В разделе гороскопа на февраль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2015 Овен Гороскоп на февраль 2015 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания