Гороскоп на сентябрь 2014 Водолей

гороскоп на сентябрь 2014 Водолей В сентябре у Водолеев будут все поводы для оптимизма. Несмотря на то, что для достижения целей многим Водолеям придётся пожертвовать своими личными амбициями и принципами, общий прогноз для Водолеев довольно оптимистичен. Главное, чтобы вы не забывали пословицу: терпение и труд всё перетрут. Даже если вам придётся прикладывать значительные личные усилия для достижения намеченных целей, то знайте: результаты ваших трудов того стоят. В сентябре Водолеи будут как никогда нуждаться во внимании и понимании со стороны близких людей. Для того, чтобы довести до победного конца свои начинания, вам понадобятся моральная поддержка окружающих, без которой вам будет сложно справиться со всеми текущими проблемами. В этом месяце вы должны быть готовы к самым неожиданным ситуациям, в которых вам придётся продемонстрировать свою сообразительность и интуицию. Главное, чтобы вы не путали необходимое с желаемым и не гнались за недостижимым.

В этом месяце у Водолеев не будет поводов жаловаться на отсутствие внимания со стороны противоположного пола. В то же время, вам придётся пересмотреть ваши любовные связи, если они не будут включать в себя дружбу и взаимопонимание. Не исключено, что в этот период в вашей жизни появится новый человек, который не сразу, а со временем станет для вас значить так много, что вы решите связать с ним свою судьбу. Сентябрь 2014 года - подходящее время для того, чтобы поехать вместе с любимым человеком в какое-нибудь тихое и уединённое место, где можно будет вдоволь отдохнуть и побыть наедине друг с другом. Яркие любовные увлечения в этом месяце маловероятны. Попытки ускорить развитие отношений с понравившимся человеком вряд окажутся результативными. Поэтому звёзды советуют одиноким Водолеям отложить поиск второй половинки до лучших времён, а пока подумать над тем, что они могут в будущем предпринять для того, чтобы побыстрее покончить с одиночеством и завести новые романтические знакомства.

Сентябрь 2014 года предвещает Водолеям быстрое продвижение по карьерной лестнице. Но для того, чтобы новые возможности и перспективы не прошли мимо вас, вы должны быть максимально активными и постараться преодолеть часто возникающее желание бесцельно поваляться на диване. Даже если в этот период вы не сможете достать звезду с неба, у вас несомненно найдутся друзья и знакомые, которые помогут вам сделать ещё один шаг вверх по карьерной лестнице или хотя бы дадут полезные советы, которые вам очень пригодятся в ближайшем будущем. В отношении финансов сентябрь предвещает вам стабильность. Ну а если вы захотите чего-то большего, над этим вам придётся поработать. Главное, что вы можете не переживать о наличии самого необходимого - это тоже немалое достижение. Важно и то, что основную часть доходов вам принесёт ваше постоянное место работы. Возможно вы получите неплохую прибавку к зарплате, а поэтому сможете избавить себя от поиска дополнительных средств заработка.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2014
В разделе гороскопа на сентябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2014 Водолей Гороскоп на сентябрь 2014 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания