Гороскоп на сентябрь 2014 Близнецы

гороскоп на сентябрь 2014 Близнецы Сентябрь 2014 года для Близнецов - время подведения важных жизненных итогов. Звёзды будут способствовать скорейшей реализации ваших давних планов и намерений. В этом месяце большую часть текущих дел вы смело можете пустить на самотёк - положительный результат гарантирован и без вашего прямого участия. Вы наконец-то сможете получить заслуженную награду за ранее потраченные усилия, причём награда эта может оказаться довольно высокой. Но учтите: если на протяжении последних месяцев вы ничего не делали для собственного благополучия и били баклуши, то сентябрь принесёт вам не желаемую удачу, а только потери и разочарования, винить в которых вам надо будет только самих себя. Но как бы там ни было, не спешите унывать и не опускайте руки! Даже если обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, у вас всё равно останется реальный шанс исправить допущенные ошибки и предпринять ещё одну попытку добиться желаемых результатов в важном для вас деле.

В сентябре Близнецам необходимо проявить самостоятельность при решении проблем, касающихся отношений с любимым человеком. При этом желательно, чтобы вы отодвинули эмоции на задний план и попробовали оценить ситуацию объективно и не предвзято - это поможет вам найти единственно верный путь к нормализации ваших личных отношений. Одинокие Близнецы в сентябре должны проявлять сдержанность и не терять голову под наплывом чувств. Желание новизны и любовь к острым ощущениям могут толкнуть вас на поступки, которых вы впоследствии станете стыдиться. Не спешите завязывать новые близкие отношения, пока хорошо не узнаете человека - разумная предусмотрительность убережёт вас от душевных потрясений и разочарований. Влюблённым Близнецам звёзды советуют временно уйти в тень и ничего не предпринимать. Вскоре судьба сама подарит вам благоприятный шанс, воспользовавшись которым вы сможете удить двух зайцев: обратить на себя внимание любимого человека и обрести выгодные преимущества над соперниками и соперницами.

Оригинальные новаторские решения, принимаемые и генерируемые Близнецами в сентябре, позволят им выделиться среди сослуживцев и привлечь к себе благосклонное внимание начальства. Следует заметить, что большую роль в ваших профессиональных успехах в этом месяце сыграет элементарное везение. Сама судьба поможет вам оказаться в нужном месте в нужное время и подтолкнёт вас к правильным решениям и поступкам. Ну а вы должны будете не противиться вашей судьбе, а всеми силами помогать - тогда результаты ваших деловых начинаний окажутся просто блестящими. В сентябре обстоятельства будут способствовать урегулированию ваших финансовых проблем. Это благоприятный период, чтобы напомнить должникам про необходимость возвращения долга, а также для того, чтобы попробовать найти дополнительные средства заработка. Близнецы, имеющие свой бизнес, могут смело идти на риск - они будут под защитой и покровительством звёзд.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2014
В разделе гороскопа на сентябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2014 Близнецы Гороскоп на сентябрь 2014 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания