Гороскоп на сентябрь 2014 Козерог

гороскоп на сентябрь 2014 Козерог Сентябрь 2014 года будет небогат событиями и даст Козерогам возможность отдохнуть от всех треволнений, восстановить силы и успокоить нервы. В этом месяце вы будете сосредоточены в основном на своих собственных делах, но близкие люди не только не обидятся на вас за это, а даже окажут вам необходимую помощь и поддержку, если увидят, что вам тяжело справляться с текущими проблемами самостоятельно. В этом месяце звёзды советуют вам не бороться за власть в семье, а уступить бразды семейного правления кому-нибудь из домочадцев. Во-первых, вам просто может не хватить моральных и физических сил для того, чтобы своими силами справиться со всеми семейными проблемами, во-вторых, если вы начнёте выяснять, кто в доме хозяин, ничего хорошего их этого не получится. Так что расслабьтесь, получайте удовольствие от жизни, и позвольте близким людям решать ваши общие проблемы. Сентябрь 2014 года хорош для поездок и путешествий. Если вы в сентябре отправитесь в дальние края, множество интересных впечатлений вам гарантировано.

В сентябре Козероги смогут расставить всё по своим местам в отношениях с любимым человеком, причём, много усилий для этого не понадобится. Если вы сделаете хотя бы один шаг навстречу любимому человеку, он сделает десять шагов вам навстречу. Главное, чтобы он понял, каких поступков вы от него ожидаете и какими хотите видеть ваши отношения. В то же время, в этом месяце вы будете расположены к принятию глобальных решений, касающихся вшей личной жизни. Возможно, вы почувствуете себя готовыми к узакониванию отношений или решите, что настала пора вам и вашему партнёру начать совместную жизнь. В таком случае прежде всего поинтересуйтесь, поддерживает ли любимый человек ваши идеи, и не огорчайтесь, даже если окажется, что он ещё не готов перевести отношения в более серьёзное русло. Если вы сделаете всё возможное, чтобы рядом с вами он постоянно чувствовал себя счастливым, то вскоре он сам поймёт, что вы - самый главный человек в его жизни.

Сентябрь 2014 года может ознаменоваться серьёзными переменами на работе, но, скорее всего, перемены эти окажутся Козерогам только на руку. В этом месяце у появится шанс поднять свой авторитет в коллективе, вовремя продемонстрировав на практике свои знания, умения и таланты. Возможно, у предприятия или фирмы, где вы трудитесь, возникнут какие-то проблемы, которые удастся разрешить с вашей помощью, за что вам будут благодарны и коллеги и начальство. Побочным эффектом ваших профессиональных достижений в этом месяце вполне может оказаться карьерное повышение и увеличение зарплаты. Главное, чтобы вы не скромничали и не отказывались от привилегий, которые по праву заслужили. Сентябрь 2014 года - хорошее время для Козерогов, находящихся в творческом поиске. Ваша умственная активность будет в сентябре довольно высокой, поэтому на недостаток оригинальных идей вы пожаловаться не сможете. Козерогам, ищущим работу, звёзды советуют прибегнуть к помощи знакомых.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2014
В разделе гороскопа на сентябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2014 Козерог Гороскоп на сентябрь 2014 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания