Гороскоп на сентябрь 2014 Лев

гороскоп на сентябрь 2014 Лев В сентябре Львам придётся вернуться к нерешённым проблемам и побыстрее решить их. Большинство проблем, которые возникнут у вас в этом месяце, окажутся результатом прошлых недоработок, поэтому не пытайтесь начинать новые дела прежде, чем не завершите старые. В этом месяце в вашей жизни могут вновь появиться люди, которых вы знали когда-то. Это будет означать, что вы ещё не отдали свои кармические долги и вам ещё есть, что сказать друг другу. Сентябрь 2014 года - подходящее время для отдачи любых долгов - финансовых и моральных. В этом месяце вам не следует забывать о своих обязанностях как по отношению к работе, так и по отношению к близким людям. Проявляя легкомыслие и необязательность, вы рискуете настроить против себя окружающих и лишиться их доверия, что может плохо отразиться на ваших делах. Сентябрь 2014 года предвещает многим Львам перемены в семье. В связи с семейными обстоятельствами возможен переезд на другое место жительства или вынужденное изменение образа жизни.

В сентябре звёзды готовят многим одиноким Львам встречу с человеком, которому суждено будет занять большое место в их жизни. Возможно, между вами и вашим коллегой по работе неожиданно вспыхнут сильные взаимные чувства. Главное, чтобы ваш партнёр оказался не обременён семейными обязательствами, а иначе могут быть проблемы! Возобновление отношений с бывшим супругом или супругой тоже не предвещает вам ничего хорошего, кроме повторения прошлых проблем. Лучше отбросьте в сторону прошлое и устремитесь на поиски новых романтических отношений. Если проявите настойчивость, то обязательно встретите того, кто сможет сделать вас счастливым. Семейные Львы должны стараться оберегать свои супружеские отношения от вмешательства третьих лиц. Не верьте, если вам будут рассказывать что-нибудь плохое про вашего партнёра. То, как на самом деле относится к вам ваш любимый человек, будет хорошо видно по его поведению!

Сентябрь 2014 года - не самое лучшее время для честолюбивых Львов. Ваши грандиозные планы, касающиеся карьерного продвижения, могут потерпеть крах, если вы не подготовите серьёзную почву для их воплощения в жизнь. Не спешите на передовые позиции, а лучше займитесь укреплением тылов, а иначе конкуренты могут воспользоваться вашими слабыми местами и застать вас врасплох в самый неподходящий момент. В то же время, сентябрь принесёт вам новые знакомства делового характера, которые очень пригодятся вам в дальнейшем. Партнёрские отношения, которые вы завяжете в этом месяце, окажутся очень удачными, но следите за тем, чтобы они были выгодными не только вам, но и для вашим партнёрам. В сентябре многие Львы, ищущие работу, получат шанс неплохо устроиться вдали от дома. Но старайтесь не брать на себя какие-либо обязательства, если не будете уверены в своих силах. Если вы собираетесь ехать на заработки за границу или затеваете совместный деловой проект с далеко живущими людьми, скорее всего, вас ждёт большая удача.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2014
В разделе гороскопа на сентябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2014 Лев Гороскоп на сентябрь 2014 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания