Гороскоп на сентябрь 2014 Скорпион

гороскоп на сентябрь 2014 Скорпион В сентябре Скорпионам не стоит рассчитывать на лёгкое исполнение собственных желаний. Приготовьтесь к тому, что в этом месяце вас могут ожидать непредвиденные трудности, а то и неприятности. Правда, все ваши проблемы окажутся вполне преодолимыми, и вы обязательно справитесь с ними если не своими силами, то благодаря помощи и поддержке окружающих. Этот месяц хорош для вас прежде всего тем, что помощь и поддержку вы будете получать отовсюду, даже от тех людей, на сочувствие и понимание которых вы меньше всего рассчитывали. В сентябре с новой силой могут дать знать о себе прошлые проблемы. Если в недалёком прошлом вы пустили какое-то важное дело на самотёк, то именно сейчас оно может стать для вас источником волнений и переживаний. Поэтому, чтобы в этом месяце ничто не нарушало вашего душевного покоя, постарайтесь вовремя завершить все ранее начатые дела и по возможности порешать все нерешённые проблемы, даже если они покажутся вам мелкими и незначительными.

В этом месяце звёзды готовят Скорпионам романтическую встречу с человеком, который когда-то занимал важное место в их жизни. Им может оказаться ваш бывший возлюбленный или одноклассник, в которого вы когда-то были безответно влюблены. Но самое главное, что у вас может возникнуть идея возобновить прерванные отношения и начать всё с чистого листа. Это очень неплохая идея только в том случае, если вы на данный момент свободны и не связаны никакими обязательствами. Если же у вас уже есть постоянные отношения, переборите себя и не пытайтесь угнаться на двумя зайцами - это не принесёт ничего хорошего ни вам, ни вашим партнёрам! Многим Скорпионам, чьи любовные отношения находятся в самом разгаре, в сентябре придётся задуматься об их узаконивании. Возможно, ваш партнёр захочет от вас подтверждения серьёзности ваших намерений, а может быть вам самим надоест неопределённость ваших отношений и вы почувствуете острое желание создать крепкую и счастливую семью с любимым человеком.

В сентябре любимая работа может преподнести Скорпионам самые неожиданные сюрпризы, к которым они окажутся не совсем готовы. Может случиться так, что перед вами откроются перспективы перехода на другую, более престижную и высокооплачиваемую должность, но вы не будете уверены в том, что справитесь с новыми обязанностями, а поэтому станете колебаться и раздумывать над вопросом: переходить на новую должность или остаться на прежнем месте. Если возникнет такая ситуация, звёзды советуют вам не раздумывая соглашаться на повышение и не бояться возможных трудностей - благодаря присущим вам старательности и трудолюбию вы успешно с ними справитесь. Скорпионы, находящиеся в поиске дополнительных средств заработка, должны вспомнить о своих способностях и талантах. Именно сейчас вам могут пригодиться ранее приобретённые вами знания и умения. Главное, чтобы вы не преувеличивали и не преуменьшали свои возможности, а были к себе объективны.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2014
В разделе гороскопа на сентябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2014 Скорпион Гороскоп на сентябрь 2014 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания