Гороскоп на сентябрь 2014 Стрелец

гороскоп на сентябрь 2014 Стрелец В сентябре друзья не позволят Стрельцам скучать. Как бы в этом месяце не сложились обстоятельства вашей жизни, вы можете быть уверены в том, что верный друг подставит вам своё плечо и не даст трудностям одолеть вас. Правда, трудностей в сентябре ожидается не так уж и много, зато будет немало поводов для радости и веселья. Вы будете ходить в гости, встречаться с друзьями, знакомиться с новыми интересными людьми, а ваша каждодневная жизнь будет насыщена разнообразными приятными событиями. Но, несмотря на кажущееся спокойствие и благополучие, вас могут подстерегать различные проблемы, которые на первый взгляд покажутся вам пустяковыми, но на деле могут оказаться довольно серьёзными. Помните: главные ваши враги в этом месяце - легкомыслие и беспечность. Веселитесь и радуйтесь жизни, но при этом старайтесь не терять контроль над ситуацией и не упускать из виду тех главных вещей, от которых напрямую зависит ваше настоящее и будущее жизненное благополучие!

Сентябрь 2014 года внесёт в жизнь Стрельцов любовь и романтику. Вы будете бегать на романтические свидания и ловить на себе восхищенные взгляды любимого человека - что ещё нужно для счастья! Особенно хорош сентябрь для Стрельцов, чей любовных роман находится в самом разгаре. Романтическое общение с любимым человеком подарит вам много чудесных мгновений, которые навсегда останутся в вашей памяти. Семейные Стрельцы получат возможность укрепить свои супружеские отношения и удачно сгладить все конфликтные моменты, которые возникнут между ними и их партнёрами. Почаще выходите со своим любимым человеком в свет, путешествуйте, развлекайтесь. Правильно организованный досуг - отличнейшее средство для гармонизации и налаживания ваших отношений! Одинокие Стрельцы не должны сидеть дома и ждать, пока судьба найдёт их за печкой. Чем чаще вы будете выходить в свет, тем больше шансов, что это месяц завершится для вас судьбоносным романтическим знакомством!

В сентябре многие Стрельцы осознают, что скучная, рутинная работа - не их призвание, и решат попробовать себя в каком-то виде творчества, или хотя бы попытаются внести элемент творчества в свою каждодневную работу. Сентябрь 2014 года для вас - период творческих замыслов и смелых профессиональных начинаний. Главное, чтобы вы не хватались сразу за несколько дел, а взявшись за какое-то одно дело, медленно и планомерно доводили его до завершения. Последовательность и целесообразность - это именно то, что нужно вам сейчас для успеха в делах! Сентябрь 2014 года - не самое подходящее время для нового делового сотрудничества. Если деловые партнёры сделают вам заманчивое предложение, которое поначалу покажется очень выгодным, не спешите на него соглашаться, а сначала уточните все детали, чтобы потом не столкнуться к неприятными неожиданностями. Этот же совет относится к Стрельцам, занятых собственным трудоустройством - не спешите хвататься за любую работу, которую вам предложат.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2014
В разделе гороскопа на сентябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2014 Стрелец Гороскоп на сентябрь 2014 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания