Гороскоп на сентябрь 2014 Рак

гороскоп на сентябрь 2014 Рак В сентябре Раки смогут не спеша решить накопившиеся проблемы и заняться планированием дел на будущее. В целом месяц обещает быть спокойным и благополучным, если вы будете правильно себя вести и не пойдёте на поводу у отрицательных эмоций, которые иногда будут на вас накатывать. В сентябре ваши ум и чувства могут вступить в длительное противостояние. Если вы станете раздумывать, как поступить в той или иной ситуации, поступайте так, как будет подсказывать вам ум, а иначе эмоциональный сумбур может завести вас не в ту степь. Этот месяц хорош для вас прежде всего тем, что многие ситуации, которые ранее казались вам неясными и запутанными, начнут проясняться, благодаря чему вы сможете обрести почву под ногами и выбрать правильную линию поведения, которая будет способствовать вашим дальнейшим успехам. Главное, чтобы вы сами не боялись взглянуть правде в глаза и приняли ситуацию такой, какая она есть. Помните: сладкий самообман не приведёт вас ни к чему хорошему и не принесёт ничего, кроме потерь и разочарований.

В сентябре любовные отношения большинства Раков будут относительно ровными и стабильными. Правда, некоторые семейные Раки могут почувствовать небольшой холодок со стороны своего партнёра. Если вы почувствуете, что из ваших отношений исчезают теплота и сердечность, задумайтесь: а не часто ли вы придираетесь к своему любимому человеку? Станьте нежнее и снисходительнее к партнёру, а если возникнет ссора, первыми пойдите на примирение - и тогда у вас всё обязательно наладится! В сентябре всем без исключения Ракам следует избрать для налаживания своей личной жизни путь откровенных, душевных разговоров. Не бойтесь показать любимому человеку свою слабость. Ели он увидит, что вы боитесь его потерять, это только ещё больше привяжет его к вам и поспособствует скорейшему налаживанию ваших отношений. В этом месяце одинокие Раки могут встретить свою любовь во время поездки или путешествия. Будьте готовы к тому, что случайная встреча с незнакомцем или незнакомкой может оказаться роковой!

Сентябрь 2014 года будет благоприятствовать реализации творческих идей Раков. В этом месяце рекомендуется внедрять в работу новые методы и применять на практике передовые технологии - это поможет вам существенно улучшить результаты своей работы. Трудитесь без суеты и торопливости, помните, что «спешка нужна только при ловле блох». А иначе высокое количество переделанной работы будет достигнуто вами в ущерб качеству. Если будете в чём-то сомневаться, призовите на помощь коллег - с их помощью вы сможете решить самую сложную профессиональную проблему. Старайтесь также поменьше обижаться на начальство за критику вашей работы. Лучше принимайте замечания к сведению и исправляйтесь. Неработающие Раки в этом месяце обязательно трудоустроятся, если не будут гнаться за большими деньгами, а станут искать работу, которая прежде всего будет соответствовать их знаниям и умениям.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2014
В разделе гороскопа на сентябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2014 Рак Гороскоп на сентябрь 2014 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания