Гороскоп на сентябрь 2014 Рыбы

гороскоп на сентябрь 2014 Рыбы В сентябре Рыбам следует поберечь себя от слишком интенсивных переживаний и больших страстей. Старайтесь вести себя уравновешенно и солидно, избегайте ненужной спешки - это поможет вам сберечь свой душевный покой и избежать нервного срыва. В этом месяце вы будете особенно восприимчивыми и чувствительными, а поэтому, в случае возникновения малейших проблем, вы можете раздуть из мухи слона и сами себя накрутить. Старайтесь все проблемы решать не при помощи эмоций, а при помощи рассудка и логики - это залог вашего душевного комфорта. Сентябрь 2014 года - благоприятное время для планирования новых длительных проектов, а также для реализации собственных тайных мечтаний. Если вы приложите определённые усилия и проявите находчивость, то сможете воплотить в жизнь даже те свои мечты, которые ранее казались вам несбыточными. Сентябрь 2014 года - удачный для вас период, поэтому ставьте перед собой только важные, грандиозные цели и не растрачивайте свои силы и энергию на мелкие и несущественные дела.

В личных отношениях Рыбы будут пытаться доминировать над партнёром, поэтому сентябрь может ознаменоваться периодическими ссорами и примирениями. В целом ваши любовные отношения будут стабильные и прочными, но при этом спокойными их не назовёшь. Если ваш партнёр не станет возражать против вашего главенства в отношениях, тогда в этом месяце вы будете очень довольны своей личной жизнью, так как сможете направить её в желаемое для вас русло. Если же ваш партнёр захочет равноправных отношений, или тоже будет настроен на доминирование - тогда вам придётся искать взаимные компромиссы и учиться подстраиваться друг под друга. А иначе вы и ваш партнёр вскоре устанете от конфликтов и выяснений отношений. Для одиноких Рыб сентябрь не самый хороший, но и не самый плохой месяц. У вас обязательно будут шансы познакомиться с подходящими представителями противоположного пола, но воспользоваться этими шансами вам может помешать ваше нежелание проявлять инициативу при завязывании отношений.

В сентябре карьерный рост ожидает только тех Рыб, которые не боятся брать на себя ответственность и обладают хотя бы незначительными лидерскими качествами. Если вы решитесь взять на себя организацию важного коллективного мероприятия, тем самым вы и авторитет свой укрепите, и похвалу от начальства заслужите. Ну а если работа и карьера - не самое важное в вашей жизни, то этот месяц пройдёт для вас без особых взлётов, но и без падений. Старайтесь заранее планировать свою работу, а если начальство поручит вам большое и серьёзное задание, выполняйте его по частям, медленно и планомерно - так вам будет легче с ним справиться. В финансовом плане в этом месяце многих Рыб ожидают перемены к лучшему. Возможно ваша основная работа станет приносить вам больший доход, а может быть вы сможете найти дополнительные средства заработка. Воздержитесь от больших финансовых вложений - скорее они окажутся убыточными, чем удачными.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2014
В разделе гороскопа на сентябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2014 Рыбы Гороскоп на сентябрь 2014 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания