Гороскоп на сентябрь 2014 Телец

гороскоп на сентябрь 2014 Телец В сентябре Тельцы будут настолько загружены скучными делами, что им захочется всё бросить и уехать куда-нибудь подальше от каждодневной обыденности. Между тем, звёзды не советуют вам поддаваться такому соблазну. Не спешите сбежать от надоевшей рутины, а завершите сначала все ранее начатые дела. Только так вы сможете избежать неразберихи и накапливания проблем! А уже потом подумаете над тем, как изменить к лучшему и разнообразить собственную жизнь. Если вы постараетесь, то сможете за минимальный промежуток времени решить сразу несколько важных вопросов и достигнуть хороших результатов в задуманном. Сентябрь 2014 года - подходящее время для того, чтобы научиться видеть положительную сторону во всём, что происходит вокруг, а также для того, чтобы изменить и усовершенствовать собственное мировоззрение. Если вы склонны к работе над собой - в этом месяце вы получите уникальную возможность по-настоящему преобразиться и достичь душевного и эмоционального обновления.

Сентябрь 2014 года - благоприятное время для одиноких Тельцов. Ваш успех у противоположного пола превысит ваши самые смелые ожидания и станет предметом горячих обсуждений среди ваших знакомых. Но для этого вам следует побольше заниматься собственной внешностью и постараться усовершенствовать имидж. Постарайтесь вести себя спокойнее и увереннее - это позволит вам произвести боле сильное впечатление на человека, которому вы захотите понравиться. Семейные Тельцы должны быть готовы к тому, что в сентябре им придётся решать проблемы, возникшие в отношениях с их вторыми половинками. До открытого конфликта дело вряд ли дойдёт, но в отношениях может почувствоваться напряжённость, которая будет связана с вашим нежеланием идти на уступки своему партнёру. Кстати, в этом месяце поводом для назревания супружеского конфликта могут стать проблемы, связанные с финансами. Учтите это и не допустите, чтобы денежное благополучие для вас оказались дороже любимого человека!

В сентябре на работе у Тельцов ожидается аврал. Возможно, вам временно придётся выполнять не только свои, но и чужие профессиональные обязанности. Положительный момент тут только один - в этом месяце, благодаря дополнительной работе, вы сможете заработать больше, чем обычно. Старайтесь не игнорировать советы коллег, даже если будете уверены в собственной компетенции. Может случиться так, что вы не заметите или не предадите значение важным нюансам в работе, что может плохо повлиять на результаты вашего труда. Ни в коем случае на протяжении этого месяца не одалживайте деньги и не берите кредиты - любые необдуманные манипуляции с деньгами могут привести к большим финансовым убыткам. А вот для деловых переговоров и для подписания бизнес-соглашений этот месяц вполне подходит. Собеседование с потенциальными работодателями пройдёт успешно, поэтому вас без лишней волокиты примут на должность, на которой вы уже давно мечтаете работать.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2014
В разделе гороскопа на сентябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2014 Телец Гороскоп на сентябрь 2014 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания