Гороскоп на ноябрь 2013 Водолей

гороскоп на ноябрь 2013 Водолей Непробиваемая уверенность Водолеев в том, что всё у них будет хорошо, поможет им выйти победителями из любого жизненного сражения и добиться успехов в делах, которые кому-то могли бы показаться безнадёжными. Ноябрь принесёт многим Водолеям вполне заслуженный успех в важных начинаниях и блестящую победу над трудностями и сложными обстоятельствами. Но победа эта не будет лёгкой, так что Водолеи должны приготовиться к тому, что за своё место под солнцем им придётся побороться. В ноябре у вас очень обострится интуиция, поэтому вы можете смело следовать её советам и подсказкам - она вас не обманет! Поведение и поступки Водолеев в ноябре будут отличаться мудростью, своевременностью и предусмотрительностью, но всё же, обилие проблем под конец месяца может выбить их из физического и душевного равновесия, что плохо отразится на результатах их дел. Поэтому единственный совет, который можно вам дать в ноябре - побольше отдыхайте и не забывайте, что "в здоровом теле здоровый дух"!

Водолеи будут готовы пойти на любые жертвы и многое прощать ради сохранения отношений с любимым человеком, но не потерпят холодности и равнодушия. Ноябрь обещает оказаться проблемным месяцем для любовных отношений Водолеев и даже может ознаменоваться окончательным расставанием с партнёром, но только в том случае, если отношения уже себя исчерпали и из них ушли любовь и доверие. Как бы не сложилась в ноябре ваша личная жизнь, не воспринимайте это слишком трагически! Помните, что окончание испорченных отношений всегда означает перспективу начала новых отношений, которые непременно окажутся значительно лучше и счастливее, чем прежние! Одиноких Водолеев, не стесняющихся проявлять инициативу при знакомстве, в ноябре может ожидать романтическое знакомство с человеком, который со временем станет для них самым близкими и дорогим человеком на свете! Только будьте готовы к тому, что знакомство это может произойти при самых странных обстоятельствах.

Не исключено, что в ноябре Водолеи будут поставлены перед выбором: принять условия работы, которые диктует им начальство, или подать заявление на увольнение. Обязанности, которые захочет возложить на вас вышестоящее руководство, могут с первого взгляда показаться вам слишком сложными и обременительными. Но не спешите делать окончательные выводы прежде, чем попробуете с этими обязанностями справиться! Вполне может оказаться, что применив творческий подход к работе, вы сможете добиться таких блестящих результатов, что даже сами удивитесь. Вспомните поговорку: "Глаза бояться, а руки делают", и не спешите терять любимое место работы только из-за того, что испугались трудностей! Ноябрь - хороший месяц для Водолеев, находящихся в творческом поиске: идеи, которые их посетят в этот период, без преувеличения могут оказаться просто гениальными и принести Водолеям не только признание окружающих, но и большие деньги.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2013
В разделе гороскопа на ноябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на ноябрь 2017
гороскоп на ноябрь 2013 Водолей Гороскоп на ноябрь 2013 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания