Гороскоп на ноябрь 2013 Телец

гороскоп на ноябрь 2013 Телец В ноябре Тельцам следует больше времени уделять своим личным проблемам и не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Не жертвуйте своими личными интересами ради того, чтобы угодить окружающим и получить их похвалу - если вы сами не позаботитесь о своём физическом и душевном комфорте, то кроме вас это будет сделать некому. Ноябрь для большинства Тельцов - месяц воплощения в жизнь собственных смелых идей и реализации надежд. В ноябре перемены могут коснуться любой стороны вашей жизни, но не забывайте, что вы полноправные хозяева своей судьбы и только от вас зависит, как в дальнейшем сложатся ваши жизненные обстоятельства! Из-за обилия переполняющих вас идей, в ноябре вам будет трудно сосредоточиться на чём-то одном. Скорее всего, вы решите заняться одновременно несколькими важными делами и не отступитесь от своих целей, даже если одна сложная проблема будет сменяться другой. Одним словом, упорства и настойчивости Тельцам не занимать, а если они к тому же станут более быстрыми на подъём, то дела их решатся ещё скорее, чем они ожидали!

Ноябрь может принести Тельцам новое любовное увлечение, которое окажется таким сильным, что Тельцы при всём желании не смогут бороться со своими чувствами. Но, как бы не сложилась ситуация, чувство самосохранения Тельцам не изменит, поэтому вряд ли они решатся на поступки, которые могут ущемить их гордость или спровоцировать неприятности. Если любовные отношения Тельцов станут складываться не совсем так, как им бы хотелось, они предпочтут на время уйти в тень, чтобы в одиночестве обдумать ситуацию и получше разобраться как в собственных чувствах, так и в любимом человеке. Выбирая партнёра для жизни, старайтесь не забывать, что «с красоты водицы не пить»! Если вы будете больше обращать внимание на внешность и имидж человека, а не на его поступки, то можете оказаться в проигрыше и прийти к разочарованию!

В течении ноября Тельцы не очень будут настроены перенапрягаться на работе и совершать трудовые подвиги. Справедливо полагая, что работа не волк и в лес не убежит, Тельцы будут выполнять ровно столько работы, сколько потребует от них начальство, и ни на йоту больше. И хотя на грандиозные профессиональные успехи в ноябре Тельцам вряд ли можно рассчитывать, но и каких-либо неприятностей в сфере работы и карьеры не предвидится. Скорее всего, в ноябре ваши профессиональные будни не омрачатся ни придирками начальства, ни конфликтами с коллегами, ни профессиональными неудачами. К тому же, ваши заработки обещают быть вполне приличными, хотя, вероятнее всего, что основную сумму денег вы получите не за теперешние, а за прежние деловые достижения. В ноябре собственных творческих идей у Тельцов будет маловато, но это ничуть не помешает им плодотворно работать, так как они смогут перенять полезные профессиональные навыки и приёмы у более опытных коллег и использовать их в своей работе.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2013
В разделе гороскопа на ноябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на ноябрь 2017
гороскоп на ноябрь 2013 Телец Гороскоп на ноябрь 2013 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания